Next Launcher 3D Shell 3.7.3.2

Next Launcher 3D Shell 3.7.3.2
 Next Launcher - лаунчер от команды GO Dev Team, который полон прекрасных 3D элементов и динамических эффектов. Фантастические 3D визуальные элементы, великолепные эффекты перехода и жесты принесут вам уникальный и великолепный опыт эксплуатации и визуальное наслаждение.
 
Главной особенностью Next Launcher является отсутствие каких-либо привязок иконок на рабочем столе устройства. Вы можете их перемещать, двигать, вращать и организовывать в любом порядке. Расположение самих рабочих столов можно также изменять, используя интересные трехмерные модели.
 
Оболочка рабочего стола с шикарными возможностями, 3D элементами и фантастическими эффектами.
 
Особенности:
Различные операции с иконками: теперь иконки можно вращать, сбрасывать, выбирать, выравнивать и это ещё не всё. Операции простые и фантастические.
Неограниченное количество рабочих столов: располагайте иконки и виджеты случайно, что образует ваше рабочее пространство.
Стереографический предпросмотр экрана: зацикленные экранные эффекты, ослепительная анимация переключения между экранами, а так же их добавления и удаления.
Быстрая работа с экранами: добавление различных дочерних элементов на экран включая иконки, папки и виджеты. Всё это поддерживает изменение обоев и вскоре тем.
Вращающаяся панель: перемещающаяся вверх и вниз панель позволяет быстро переключаться между экранами и редактировать их.
Мощный менеджер приложений: иконки могут быть отсортированы как в алфавитном порядке, по времени, сгруппированы в папки с отрисовкой перекрытия иконок. Также есть возможность работы сразу с несколькими приложением, например пакетное добавление иконок на рабочий стол.
Красивые эффекты прокрутки: потрясающая отрисовка эффектов прокрутки списка приложений доставляет удовольствие.
Необычные 3D виджеты.
 
Изменения в версии:
1. (Improved) 3D Weather Widget;
2. (Improved) Add apps from App drawer to home screen;
3. (Improved) Reduce RAM consumption.
 
ОС: Android™ 3.0 и выше
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 13 Мб
0