MyTV v2.0.0-beta+1230 [Ru] - приложение для просмотра ТВ онлайн с программой передач

MyTV v2.0.0-beta+1230 [Ru]
Приложение для просмотра ТВ онлайн с программой передач. Сервис использует отрытые интернет-источники для поиска и отображения эфирного телевидения. Приложение находится на стадии публичного beta-тестирования, возможны глюки, крэши, ошибки...
Важно:
- Приложение обновляется по воздуху, именно для этого ему нужны права на запись на внешний диск.
- Мы планируем добавить рекламу. Причины этого очевидны, и нам бы не хотелось это обсуждать.
Рекламы планируется не много. Мы сами ее не любим, по этому постараемся сделать ее максимально ненадоедливой. С форматом рекламы еще окончательно не определились, но скорее всего это будет несколько "Interstitial" (полноэкранных) реклам за сессию. Мы однозначно не будем добавлять кучу банеров и показывать полноэкранные блоки каждый клик.
Сейчас реклама отсутсвует поскольку это пока beta-версия.
Надеемся на понимание и поддержку сообщества.
 
- Многие каналы имеют по несколько источников. Такие каналы отмечены маленькой серой точкой справа (в режиме список). Источники перебираются программой автоматически, но если такая маленькая серая точка имеется, вы можете принудительно выбрать альтернативный источник нажав и подержав на канале.
 
- Если на некоторых каналах вы видите рекламу PeersTV - скорее всего проблема в User-Agent вашего внешнего плеера. Если вы смотрите через MX, то у него есть отдельная настройка для этого, называется Http User-Agent. Удалите в этом поле упоминание о MX, оставьте только Mozilla...
 
- плеер для просмотра выбирается в настройках программы (если не видит установленные в системе плееры, то попробуйте в настройках вашего приложения удалить настройки по умолчанию или очистить кеш приложения).
 
- Список каналов не зависит от версии приложения! Он зависит от устройства и гео-локации. Если вам не хватает какого-то канала, напишите об этом в теме.
 
Изменения в версии:
1230
• Исправлен серьезный баг выбора источника при котором приложение пыталось воспроизводить несуществующий поток.
 
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: vteerf
Релиз состоялся: 2016 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются

 

0