myRouteMap 7.3.2 (Android)

myRouteMap
Простой в использовании и действительно интерактивный планировщик маршрута, который обеспечивает функциональность для планирования поездки не только между двумя точками, но маршруты, которые могут состоять из большого количества точек маршрута. Это может быть полезно для планирования дальних поездок с велосипедом или мотоциклом, который требует высокого уровня детализации. Это можно определить вид транспорта (диск, на велосипеде, ходьба или прямой, просто, чтобы перепрыгнуть через реку ...) для каждой части маршрута независимым. Будет предоставляться общая длина маршрута и общего количества восхождения во время создания или модификации маршрута. Эта информация может отображаться в метрической формате (км / м) или имперской формате (миль / футов). График профиль высоты на маршруте будет сгенерирован и может отображаться рядом с картой маршрута. Высокие баллы и низшие точки будут отображаться на карте, если требуется. Кроме ул просмотр информации могут быть отображены таким же образом, как и для профиля высоты.
 
Дополнительно:
Маршруты могут быть сохранены для последующего использования, а также могут быть экспортированы в GPX файл для использований в других устройствах.
Более чем один маршрут может быть отображен на карте, например, чтобы сравнить маршруты. Переход от одного к другому маршруту можно легко сделать, нажав на маршруте. Высота графика и вид с улицы будет обновляться соответственно. Кроме того, можно отображать GPX треков, которые были загружены из Интернета.
 
функция навигации доступны, в котором карта будет располагаться и вращаться, чтобы соответствовать текущей позиции и направления движения (на основе информации GPS). Вы даже можете отобразить информацию ветер (скорость и направление) на карте и посмотреть, что воздействие на вашей поездки.
 
Отдых и проживание информации, как это предусмотрено Google может отображаться на карте и могут быть использованы для лучших деления длинный маршрут в ряде маршрутов (CQ дней), на основе заданной предпочтительной и максимальное расстояние за день. Опять же, важно для планирования дальней несколько однодневных поездок на велосипеде или мотоцикле.
 
Интернет-соединение, необходимое для создания новых маршрутов, но ранее запланированные маршруты могут отображаться в ситуации автономной, без подключения к Интернету.
 
Изменения в версиях:
7.3.2
- Right panel added containing additional information
- Tracked trip listing modified and tracked trip details added
- Photos can now displayed on map on the GPS location of the photo
- Distance circles added
- New Icon
 
Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно
 потребуется удалить ранее установленную версию.
 
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: PVsolutions
Релиз состоялся: 2016
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пролечена (Full)
Права Root: Не требуются
Размер: 4 Мб

 

0