Musixmatch Music & Lyrics Premium 5.1.4 (Android)

Musixmatch Music
MusiXmatch — это довольно популярный мультиплатформенный проигрыватель, основная "фишка" которого заключается в наличии продвинутого функционала для работы с текстами песен. Программа умеет самостоятельно находить текст для проигрываемой композиции, если тот не "вшит" в нее изначально. Но, что самое интересное, MusiXmatch может сопоставлять отображение текста с воспроизведением, позволяя вам таким образом подпевать любимому исполнителю. При всем этом слушать музыку с помощью данного проигрывателя крайне приятно и комфортно.
 
Приложение включает в себя продвинутый инструментарий для упорядочивания медиатеки, обладает современным минималистичным интерфейсом, а также позволяет распознавать музыку. Последняя функция работает как сервис Shazam. Для того, чтобы распознать композицию, достаточно поднести портативный девайс к источнику звука и включить это самое распознавание. Для работы функции необходимо подключение к сети.
 
Musixmatch Music & Lyrics Premium 5.1.4 (Android)
Что касается дизайна, то он выполнен в стиле минимализма. Цветовая схема из серого фона и оранжевых вставок приятна на глаз. В главном окне есть вкладки для сортировки музыки по установленным категориям.
 
После запуска какого-либо трека, вероятность увидеть его текст составляет 95%. Если есть желание, то его можно отобразить полностью. В случае, если не включать полный текст, он будет отображаться как караоке. Функция лирики работает через интернет, причем хватит даже самого медленного соединения.
 
Основные особенности:
— Приятный дизайн.
— Поддержка всех основных функций плеера.
— Моментальная загрузка текста и синхронизация его с музыкой.
— Функция распознавания играющей музыки с синхронизацией текста.
— Удобный поиск композиций по словам, артисту, названию.
— Функциональный эквалайзер.
— Исправление тегов и загрузка обложек для вашей библиотеки.
— Синхронизация с социальными сетями.
— Поддержка планшетов.
 
v5.1.4
— Lots of bug fixes and improvements.
 
Год выпуска: 2015
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено (всё разблокировано)
Root: не требуется
Размер: 19,4 Mb
 
0