Musixmatch Lyrics Premium v7.0.1 (Android)

Musixmatch Lyrics Premium v7.0.1 (Android)

Любой музыкальный аудиоплеер справится с воспроизведением музыки, но только ли это нужно пользователям? Конечно, нет, нам еще нужны полезные функции, например, отображение текста песни. Уверяю вас, что любой, кто слушает музыку хоть раз да пробовал напевать любимые песни, ну а сделать это проще всего, когда текст перед глазами и запущена программа Musixmatch.

Если вы частенько слушаете новые треки, поете или же просто хотите ощутить авторский посыл в композиции, то вам стоит обратить внимание на Musixmatch. Им не стыдно пользоваться, поскольку разработчики постарались сделать хороший и качественный аудиоплеер, а не воплотить одну функцию и рекламировать ее в каждом предложении и в каждой картинке.

MusiXmatch — это довольно популярный мультиплатформенный проигрыватель, основная "фишка" которого заключается в наличии продвинутого функционала для работы с текстами песен. Программа умеет самостоятельно находить текст для проигрываемой композиции, если тот не "вшит" в нее изначально. Но, что самое интересное, MusiXmatch может сопоставлять отображение текста с воспроизведением, позволяя вам таким образом подпевать любимому исполнителю. При всем этом слушать музыку с помощью данного проигрывателя крайне приятно и комфортно.

Приложение включает в себя продвинутый инструментарий для упорядочивания медиатеки, обладает современным минималистичным интерфейсом, а также позволяет распознавать музыку. Последняя функция работает как сервис Shazam. Для того, чтобы распознать композицию, достаточно поднести портативный девайс к источнику звука и включить это самое распознавание. Для работы функции необходимо подключение к сети.

После запуска какого-либо трека, вероятность увидеть его текст составляет 95%. Если есть желание, то его можно отобразить полностью. В случае, если не включать полный текст, он будет отображаться как караоке. Функция лирики работает через интернет, причем хватит даже самого медленного соединения.

Musixmatch позволит нам:
— Наслаждаться словами песен из Spotify, Youtube, Pandora, Apple Music, SoundCloud, Google Play Music и других музыкальных приложений.
— Нажатием на уведомление открыть виджет Floating Lyrics с текстом текущей песни.
— Легко изучать языки, с помощью отображаемого вместе с текстом перевода.
— Распознать любую песню, играющую рядом, и получить ее текст одним касанием.
— Искать любимые песни по названию, исполнителю или даже строчке из текста.
— Musixmatch доступен на устройствах Android Wear.
— Наслаждайтесь Musixmatch дома, проигрывая музыку с текстами на Вашем ТВ, используя Chromecast.

С Musixmatch мы сможем:
— Использовать умный поиск, чтобы найти любимый текст, запросто пролистывая песни ползунком.
— Делиться любимыми текстами на удивительных картинках с функцией LyricsCard.
— Смотреть видео на Youtube в полноэкранном режиме, в портретной ориентации, чтобы насладиться сочетанием FloatingLyrics с видео.
— Управлять воспроизведением музыки с экрана блокировки.
— Мгновенно получать уведомление, когда доступны новые тексты песен Вашего любимого исполнителя.
— Легко и быстро находить всё избранное в Вашем профиле.
— Прослушать песню или смотреть её клип на Youtube.
— Сохранять распознанные песни в плейлист Spotify.
— Вступить в наше сообщество, чтобы получить возможность добавлять новые тексты, синхронизировать их и даже переводить.
— Изменять информацию и добавлять обложки для Ваших песен.

v7.0.1
We’re excited to announce the release of version 7.0 of Musixmatch, which offers a new look and feel, enhanced functionality, a more seamless lyrics discovery experience, and some dramatic improvements.
Here are the new features you’ll love:
— New Home for your recommended content.
— Beautifully redesigned FloatingLyrics™.

Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi/Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 13,7 Mb

0