Monster Fishing 2018 0.0.32 Мод (Android)

Monster Fishing 2018 – реалистичная рыбалка на андроид, где вы будете путешествовать по всему миру. Выбирайте себе различные снасти из многочисленных представленных в игре и начинайте свое приключение. Ловите различных рыб, которых в этой игре представлено более 250 видов взятых со всего мира.

Соберите свой аквариум из рыб экзотических пород и соревнуйтесь с друзьями за лучшие результаты. Управляйте игрой с помощью одной кнопки и получайте огромное удовольствие от реалистичной графики и путешествия по всему миру в поисках ценный добычи. Посетите более 30 лучших мест для отличной рыбалки и добейтесь отличных результатов, собрав всю коллекцию снастей.

Особенности:
Бесплатное скачивание
Реалистичная графика
Огромное количество различных рыб
Отличный таймкиллер

Выбирайте снаряжение, которое больше всего вам подойдет и отправляйтесь на озеро, где сможете поймать большой улов. Будьте очень внимательны и старайтесь не отвлекаться, ведь рыба может начать "клевать" в любой момент, и будет неприятно потерять хороший трофей. Также, вы сможете принять участие в различных турнирах, где сможете опробовать свои силы и понять, насколько вы хороший рыболов.

Что нового
- исправлена ошибка
- Нет объявлений

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Категория Спортивные
Разработчик Nexelon inc
Язык Русский
Состояния Мод: много денег
Размер 76.90 Mb

0