Mobile Doc Scanner 3 + OCR v3.4.28 (Android)

Mobile Doc Scanner 3 + OCR v3.4.28 (Android)

Mobile Doc Scanner — незаменимый помощник для людей, которые часто находятся в командировках, и которым необходимо отправлять электронные копии документов (квитанций, чеков, контрактов и т.д.). Данное приложение превратит Ваш Android девайс в настоящий сканер. Вы сможете отсканировать любой документ и без особого труда скинуть его на e-mail. Также стоит отметить, что данную программу от аналогов отличает новейший алгоритм обработки фотографий, а также возможность создания презентаций.

MDScan с лёгкостью конвертирует ваши изображения, бумажные документы, содержимое лекционных досок и многое другое в стандартные документы PDF. Приложение автоматически определяет границы, исправляет искажения и корректирует яркость для быстрого создания чётких и хорошо читаемых документов. Делаете ли вы презентацию для своего начальника или посылаете смешную фотографию другу, MDScan добавит жизни всему, что вы сканируете.

Когда у вас совсем мало времени, а нужно просканировать многостраничный документ, MDScan сможет отснять страницы документа в пакетном режиме и сохранить их для последующей обработки. Это также позволит вам завершить работу в ситуациях, когда батарея на исходе.

MDScan поддерживает загрузку документов в облачные сервисы, включая Dropbox, Google Docs и Box.net, сервера электронной почты или социальные сети, что делает программу отличным выбором для профессионального использования и развлечений.

Возможности программы Mobile Doc Scanner 3:

— Продвинутый алгоритм обработки изображений – конвертирует любое изображение в стандартные документы PDF.
— Исключительно точное автоматическое определение границ и коррекция перспективы.
— Способность улучшать изображения и документы плохого качества.
— Возможность быстро отсканировать, переслать или опубликовать любой документ, включая чеки, газетные или журнальные статьи, инвойсы, купоны и постеры.
— Поддержка быстрого сканирования и управления многостраничными документами с телефона.
— Интегрированная поддержка облачных сервисов и социальных сетей для организации совместного доступа и публикации отсканированных материалов.

v3.4.28
— Fixed bug in Google Drive support.

Год выхода: 2017
Версия ОС: Android 4.0.3+
Язык: Multi|Русский
Root: не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 23,5 Mb

0