MAPS.ME – Offline Map & Routing v5.2 RUS + Кэш

MAPS.ME
MAPS.MEОффлайн карты - мгновенный доступ к подробным картам всех стран и городов из любой точки мира! Не требуется подключение к сети интернет.
 
 = Более 15 миллионов загрузок по всему миру
 = Топ 1 в категории “Путешествия” в более, чем 100 странах
 = Лучшее приложение в России
 Оптимизированы под телефон и планшет (даже без 3G).
 = Роутинг готов!
 Прокладывайте маршруты из текущего местоположения в любую точку карты.
 = РОУТИНГ. Прокладывайте маршруты в любой точке мира… Париж, Нью-Йорк, Барселона, Гонконг, Москва. Ваш универсальный оффлайн навигатор.
 = РАБОТАЮТ ВЕЗДЕ. Скачай любую карту бесплатно. Удобны и полезны дома, а также незаменимы в путешествиях и поездках. 345 стран и островов… От Рима до Москвы, от Лондона до Берлина, от Санкт-Петербурга до Дели. А также: все зимние курорты и горно-лыжные склоны.
 = ВЫСОКАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ. Больше деталей по сравнению с другими картами, включая отдаленные объекты, такие как: грунтовые дороги, деревни и маленькие поселки. А также: рестораны, туристические достопримечательности, заправки, банкоматы и многое другое. Картографические данные ежедневно обновляются сотнями тысяч пользователей на / общедоступная альтернатива Google/Гугл и Yandex/Яндекс картам).
 = НЕ ТРЕБУЮТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ. Навигация доступна даже там, где нет мобильной связи и теперь вы можете забыть о переплате за роуминг. Карты определяют местоположение в офлайн, заблудиться нереально!
 = ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ. Самые быстрые мобильные офлайн карты. Загружаются мгновенно! С уникальным способом сжатия данных, карты экономят место на девайсе.
 
ФУНКЦИИ:
 = Закладки на карте интересных мест. Создание и импорт/экспорт из других карт для удобного доступа в любое время. Поддерживаются KML/KMZ файлы.
 = Оффлайн поиск. Найдите все, что вам нужно на карте.
 = Возможность отправить метку с любым местом на карте по эл. почте или СМС.
 = Режим автоповорота. Карта будет вращаться автоматически в зависимости от направления вашего движения.
 
Что нового:
 - MAPS.ME will let you know where to turn. Dear friends, you have long been asking for voice instructions during navigation — we have done that! Now our navigator will timely warn you of your next turn.
 - Create routes between any sites. You can now create routes not only from your current location but also between any two points on the map. Plan your route in advance.
 We wish you fascinating trips!
 
 - Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+)
 
Установка:
 1. Распакуйте архив
 2. Папку com.mapswithme.maps.pro, копировать в SdCard/Android/obb
 3. Установить apk
 
Год выпуска: 2015
ОС: Android 2.3 +
Язык: Русский
Root: не нужен
Лекарство: Вылечено
Размер: 50 MB
0