Learn programming Premium 6.2 (Android)

Learn programming Premium
Learn programming — это интерактивный справочник программиста, в котором любой желающий сможет узнать как правильно употреблять ключевые слова в системном коде и для чего они служат. Приложение содержит в себе информацию о таких языках как: Apache Ant, SVG, Angular, C#, Pascal, Asp.net, AWT, Bootstrap, CSS, Ruby, CSS3, CSS2, Groovy, GIT, HTML5, Java, jQuery, Linux, Lua, JSP, Php, Python, Bash, Perl, SQL, VBScript, XSL-Fo, javascript, C++, и XSLT.
 
Данное приложение поможет всем пользователям операционной системы Android стать "настоящими программистами". Изучайте языки программирования, углубляйте свои познания в программировании, а также получайте практические навыки в данной области. Если вы не знаете языков программирования – вы их выучите, если вы не знаете как работать с базами данных – вы это узнаете.
 
Приложение было создано на базе тезиса "интерактивного учебника интернет-технологий." Оно содержит список всех элементов, используемых в HTML 5 с объяснениями, просмотром в браузере и исходным кодом. Имеются тесты, которые оцениваются в форме статистических таблиц, песочница, где каждый может попробовать написать код, который автоматически отобразится в браузере.
 
Особенности приложения:
 — более 35 языков программирования;
 — разные фреймворки, схемы, горячие клавиши, команды;
 — песочница — создайте свой код, просмотрите его в браузере, гибкие настройки;
 — система наград — зарабатывайте очки, получайте медали;
 — тест способностей — докажите, что знаете ответы на все вопросы;
 — полностью кастомизируемое через настройки приложение;
 — инструменты HTML5, подробности о тегах и многое другое;
 — простая статистика.
 
Год выпуска: 2015
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 20,5 Mb
0