Kids Math Preschool 1.3.4 (Android)

Kids Math Preschool
Пришло время обучать Вашего ребенка математике? Тогда это приложение именно для Вас. Игровое оформление расположит малыша к себе и несомненно понравится ему. Данное приложение имеет звуковое сопровождение и содержит систематизированную серию игр разной сложности и различного содержания, развивающие игры, направленные на обучение цифрам и выполнению различных операций с ними.
 
Как вы знаете, самое лучшее детское обучение подается в форме игры. Это захватывает внимание ребенка и улучшает восприятие. Именно с учетом этих моментов и была разработана мобильная программа по математике для дошкольников. Здесь вам и озвучка и увлекательная подача (различные уровни сложности прилагаются). Все мини-игры направлены на том, чтобы научить детей азам математики.
 
Программа представляет собой набор примеров, которые представлены в виде ярких, сочных зрительно понятных картинок. Графика приложения практически дублирует современные учебники "Математика для маленьких", это позволит ребенку легче ориентироваться в картинках традиционных бумажных аналогов. Все результаты решения примеров озвучиваются голосом: отлично, правильно, неправильно, подумай еще и так далее.
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 3.1+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено (всё разблокировано)
Root: не требуется
Размер: 40,8 Mb
0