Kaspersky Internet Security for Android v11.9.4.1290 RUS

Kaspersky Internet Security
Kaspersky Internet Security для Android — антивирус с дополнительными функциями защиты от потери устройства и обеспечения конфиденциальности общения.
Kaspersky Internet Security Защита смартфонов и планшетов Android оптимизирована для работы на каждом из этих устройств, чтобы пользователь мог получать все преимущества интернета, не испытывая проблем с безопасностью и не ощущая влияния программы на работу устройства.
 Антивирус на Android
 Защита от фишинга
 Защита от потери и кражи
 Секретная телефонная книга
 Блокирование опасных приложений и сайтов
 Защита от мошенничества в интернете
 Поиск устройства в случае потери или кражи
 Фильтрация нежелательных звонков и SMS
 Незаметная работа на устройстве
Ключевые функции:
 Блокирование опасных приложений и сайтов (Antivirus)
 Защита класса Internet Security теперь доступна для устройств Android! Решение проверяет все устанавливаемые и обновляемые приложения и файлы на наличие угроз. Покупки в интернете, просмотр веб-страниц и общение в социальных сетях станут безопасны под защитой «Лаборатории Касперского».
 Защита от мошенничества в интернете
 Веб-фильтр блокирует ссылки на вредоносные и мошеннические сайты, защищая ваши личные данные и финансовую информацию. Решение также проверяет все ссылки в получаемых SMS-сообщениях и уведомляет вас в том случае, если они являются вредоносными или фишинговыми.
 Анти-Вор
 Поиск устройства в случае потери или кражи и другие функции модуля Анти-Вор помогут найти телефон и защитить данные, хранимые на нем, от посторонних глаз.
 • Поиск устройства с помощью GPS, Wi-Fi с отображением результатов в Google Maps
 • Звуковой сигнал «Сирена» для более эффективного поиска устройства
 • Удаленное блокирование и очистка памяти устройства для защиты личной информации
 • Тайное фото для опознания того, кто использует утерянное или украденное устройство
 • SIM-Контроль для управления защитой телефона даже после замены SIM-карты
 • Веб-портал для удаленного управления функциями модуля Анти-Вор и Секретный код для их активации
 Фильтрация нежелательных звонков и SMS
 Функция фильтрации вызовов и SMS позволяет избежать нежелательных звонков, вести гибкие белый и черный списки и автоматически блокировать звонки и SMS, приходящие со скрытых и нецифровых номеров.
 Личные контакты
 Вы можете с легкостью скрыть от посторонних глаз вашу конфиденциальную информацию: список контактов, сведения о входящих и исходящих звонках и SMS, а также соответствующие записи в журналах. В целях большего удобства эта функция может быть активирована вручную, автоматически или удаленно.
 Удобство пользования и незаметная работа на устройстве
 Благодаря окну статуса защиты устройства управлять защитой легко и удобно. Вид окна оптимизирован для каждого типа устройств – например, на смартфоне показываются только настройки/события, актуальные для смартфонов. Оптимизация потребления ресурсов позволяет пользователю не чувствовать влияния программы на работу устройства.
С ЛЮБИМЫМ ТЕЛЕФОНОМ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
 Если вы потеряли телефон, удаленно включите на нем сирену — шансы найти телефон сразу увеличатся! Не получилось? Отследите местоположение устройства на карте, заблокируйте его и сделайте фотографию того, у кого он находится. Теперь вы знаете, где он и у кого! Но если и это не поможет, вы сможете удаленно очистить память устройства. Так, по крайней мере, ваши фотографии и контакты не попадут в чужие руки.
ЗАБУДЬТЕ О ВИРУСАХ НА ANDROID
 Антивирус на Android класса Internet Security проверяет все устанавливаемые и обновляемые приложения и файлы на наличие угроз. Покупки в интернете, просмотр веб-страниц и общение в социальных сетях станут безопасны под защитой антивируса для телефона и планшета «Лаборатории Касперского». Антивирус для смартфона также проверяет все ссылки в получаемых SMS-сообщениях и уведомляет вас в том случае, если они являются вредоносными или фишинговыми.
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ И СПАМА
 Вы можете настроить черные и белые списки звонков и SMS, чтобы заблокировать нежелательные контакты и избавиться от сообщений рекламного характера со скрытых и нецифровых номеров.
ЛИЧНЫЕ КОНТАКТЫ, СКРЫТЫЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ
 Вы можете скрыть от посторонних глаз вашу конфиденциальную информацию: список контактов, сведения о входящих и исходящих звонках и SMS, а также соответствующие записи в журналах. Данную функцию вы можете активировать вручную, автоматически или удаленно.
Платные ПРО функции
 Защита в режиме реального времени
 Автоматическая проверка
 Блокирование опасных сайтов до перехода по ссылке
 Проверка ссылок в полученных SMS-сообщениях (только для смартфонов)
 ЛИЧНЫЕ КОНТАКТЫ (только для смартфонов)
Что нового
 - Размер дистрибутива уменьшен на 30%. Теперь вы можете загрузить наше приложение гораздо быстрее.
 - Обновлен интерфейс приложения.
 - Обновлена иконка приложения.
 - Оптимизирован раздел приложения Справка.
 - Обновление доступно на следующих языках: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), португальский (Португалия), португальский (Бразилия), турецкий, польский и чешский.
Системные требования: 
 - Android 2.3 - 5.0
 - Минимальное разрешение экрана: 320 x 480
 - 65 МБ свободного места в основной памяти устройства
 - Архитектура процессора Intel Atom x86, ARM5, ARM6 или ARM7
Год выпуска: 2015
Язык: Русский
Root: не нужен
Лекарство: KEY до 13 апреля 2016 года,и другие ключи (без ограничений количества активаций)
 

 

0