Как сделать сайт-визитку своими руками. Михаил Русаков (2016)

Как сделать сайт-визитку своими руками. Михаил Русаков (2016)
На примере создания сайта-визитки в книге наглядно показано, как сделать полноценный сайт своими руками. Книга написана простым и легким языком, который будет понятен любому новичку. Пошагово демонстрируются три этапа сайтостроения: разработка дизайна, верстка и процесс публикации готового сайта в сети.
Для всех этапов предусмотрены упрощенные варианты, что позволит сделать сайт в максимально короткие сроки. Например, при создании дизайна можно использовать готовый шаблон, переработав некоторые его элементы «под себя». Часто книги по созданию сайтов грешат пробелами в той или иной области сайтостроения, чего не скажешь о данном издании. Прочитав книгу, читатель получит работоспособный сайт, который через несколько часов будет «принимать» первых посетителей.
 Кроме того, читатель найдет некоторые профессиональные сведения, которые редко представлены в аналогичных руководствах. Вы сможете оснастить свой ресурс скриптами, и для этого не надо быть программистами. В книге представлены иллюстрированные инструкции по использованию полезных программных средств, которые входят в арсенал любого вебмастера. 
 
Название: Как сделать сайт-визитку своими руками
Автор: Михаил Русаков
Год выпуска: 2016
Формат: PDF
Качество: Отличное
Страниц: 165
Язык: Русский
Размер: 14.5 MB
0