I’m Ok Mama - GPS трекер 1.0.3 Ru

«I’m Ok Mama - Я пришел!» - отличное решение для родителей, чьи дети часто забывают оповестить их о том, пришли ли они домой или ушли ли они на дополнительные занятия. Теперь им не нужно будет стесняться перед друзьями, что они отчитываются родителям о своем передвижении. Местоположение ребенка будет определяться на основе данных, полученных по GPS, Wi-Fi и вышкам сотовой связи. Приложение имеет две версии - Pro и Lite. Полная версия - Pro, в отличии от версии Lite, имеет поддержку sms-оповещений при отсутствии подключения к сети Интернет. Принцип работы:
1. «I’m Ok Mama - Я пришел!» необходимо установить на мобильное устройство ребенка.
2. Необходимо создать «Правило», в котором указывается гео-зона (гео-позиция и радиус).
3. Необходимо указать контактные данные (эл. почту и/или номер телефона), на которые будут приходить уведомления по выполнению того или иного «Правила».
4. Получать уведомления и быть спокойным, что Ваш близкий человек пришел в нужное место. Изменения, и что в раздаче:
Дополнительная информация:
Преимущества:
- Низкий расход батареи смартфона.
- Установка приложения требуется только на Android-смартфон ребенка.
- Родителям не требуется устанавливать специальное программное обеспечение. Для прочтения e-mail уведомления достаточно любого почтового клиента (на компьютере, смартфоне, планшете). Для прочтения SMS-уведомления достаточно любого мобильного телефона.
- Нет необходимости запрашивать местоположение ребенка, уведомления на эл. почту или SMS будут приходить автоматически.
- Неограниченное количество получателей e-mail/SMS уведомлений.
- Возможность просмотра траектории движения ребенка за день.
- Отсутствие абонентской платы за использование данного сервиса.
- Сбор и хранение данных о гео-позиции на сторонних ресурсах не ведется и не передается третьим лицам. Информация передается напрямую с телефона ребенка родителям.
Дополнительные функции приложения:
«Пакет из 99 Правил». Дает возможность приобрести дополнительные 99 Правил, а это возможность отслеживать ребенка по большему количеству гео-зон.
«Авто отправка местоположения по SMS-запросу». В настройках приложения задается ключевая фраза, которая отправляется на телефон ребенка при SMS-запросе. Ответ с местоположением ребенка приходит автоматически через несколько секунд по SMS в виде ссылки на карту с гео-позицией.
«Ручное уведомление о местоположении».
При необходимости ребенок сам может отправить в любое время уведомление посредством эл. почты или SMS вручную, нажав на виджет приложения на экране своего смартфона. Это полезно, когда ребенок заблудился и не может объяснить где он находится. 
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +
Тип установщика: apk
Релиз состоялся:  2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пролечена
Права Root: Не требуются

 

0