Hungry Shark Evolution 4.3.0 (Android)

Hungry Shark Evolution 4.3.0 (Android)
Пловцы, будьте осторожны! Голодные акулы возвращаются!! Теперь еще Вас ожидает еще больше 3D-графики и нового экшена в совершенно чумовой и качественной игре Hungry Shark Evolution! Твоя задача — жрать всё, что попадается на пути, при этом зарабатывая различные бонусы. Однако будь осторожен! Встречаются вещи, опасные и для акулы!
 
Игра Hungry Shark Evolution предоставляет пользователям мобильных устройств на базе Android уникальную возможность вырастить настоящую многотонную акулу в своем смартфоне. Вы начинаете игру небольшим мальком акулы. Постоянно поддерживая ее жизнеспособность путем поедания разных вкусностей (черепах, рыб, купающихся), помогаете маленькой акуле выжить и постепенно превратиться в гигантского представителя своего вида. Проходите миссии, зарабатывайте очки и ищите клады на дне моря, в которых спрятаны золотые монеты и драгоценные камни. Полностью исследуйте свою среду обитания, чтобы стать в ней полноценным хозяином. Найденные сокровища можно потратить на улучшения и покупку специальных предметов в игровом магазине.
 
Чем дальше вы проходите игру, тем выше вероятность достижения окончательной цели Hungry Shark Evolution – открытия доступа к играм с самыми свирепыми видами акул: Мако, Молот, Тигровой, Белой и др.
 
Особенности игры:
— затонувшие сокровища;
— заводной робот гиббон;
— 75 миссий для завершения;
— консольное качество 3D-графики;
— 14 видов акул для роста и обновления;
— много странных и удивительных созданий, чтобы поесть;
— огромный свободный роуминг мира, чтобы терроризировать;
— разблокировка "Детские Акулы" и другие удивительные дополнения.
 
v4.3.0
НОВАЯ АКУЛА!
— В Hungry Shark появился НОВЫЙ нарвал с невиданным умением!
— Новые особые враги, которых нужно найти и покусать!
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 4.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: не требуется
Состояние: вылечено (разблокировано, много денег)
Размер: 86,1 Mb
0