GBWhatsapp Plus v4.00 Tranparent Extended RUS

GBWhatsapp Plus
Теперь WhatsApp стал БЕСПЛАТНЫМ!!!
 Также Для владельцев двухсимочных смартов имеющих 2 и более аккаунтов в WhatsMapp есть клон
 
WhatsApp - это программа для общения путем бесплатного обмена СМС сообщениями между контактами Вашего телефона Андроид. Для отправки СМС сообщений достаточно подключиться к интернету, ввести свой номер телефона в программу WhatsApp и имя профиля.
 
 Приложение предназначено для прямого обмена сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС.Поддерживается передача картинок, аудиозаписей, видео, местоположений на карте и контактных данных. Можно прикрепить как существующую аудиозапись, так и надиктовать новую с помощью встроенной функции диктофона. При этом возможна отсылка как сообщений, так и контента пользователю, в данный момент находящемуся в оффлайн. Основной отличительной особенностью программы от других мессенджеров является привязка к телефонному номеру (это в некотором смысле роднит ее с iMessage для iOS). Т.е. нет никаких идентификаторов пользователей (как номеров в ICQ или ников в kik или skype) и связанной с ними задачи по их поиску и добавлению, программа просто сканирует вашу телефонную книгу на наличие номеров, зарегистрированных в системе, и формирует список контактов. 
 Все ваши знакомые, пользующиеся этой программой, сразу доступны для переписки.
 
Особенности: 
 • НЕТ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: WhatsApp использует Интернет-подключение вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если доступен) для обмена сообщениями, а также совершения звонков друзьям и родным без ограничений.*
 • МУЛЬТИМЕДИА: Отправляйте и получайте фотографии, видео и голосовые сообщения.
 • ФУНКЦИЯ "ЗВОНОК WHATSAPP": Звоните своим друзьям и родным с помощью WhatsApp совершенно бесплатно, даже если они находятся в другой стране. Звонки в WhatsApp используют Интернет-подключение телефона, а не голосовые минуты вашего тарифного плана.* (Внимание: звонки на 911 и другие номера экстренных служб не могут быть осуществлены через WhatsApp).
 • ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь общением со своими контактами в групповых чатах. Таким образом вы можете легко оставаться на связи с друзьями и родными.
 • WHATSAPP WEB: Вы также можете отправлять и получать сообщения WhatsApp, используя браузер вашего компьютера.
 • БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Дополнительная плата за отправку
 международных сообщений в WhatsApp не взимается. Общайтесь с друзьями по всему миру и не переплачивайте за международные SMS.*
 • НЕТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин или пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и SMS, и прекрасно интегрируется с вашей существующей адресной книгой.
 • ВСЕГДА НА СВЯЗИ: С WhatsApp вы всегда будете находиться в сети и не пропустите сообщений. Больше не будет сомнений по поводу того, вошли ли вы в сеть или вышли.
 • БЫСТРАЯ СВЯЗЬ С ВАШИМИ КОНТАКТАМИ: С помощью вашей адресной книги вы можете легко связаться с контактами, у которых уже есть WhatsApp. Вам больше не нужно добавлять трудно запоминаемые имена пользователей.
 • OFFLINE СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите уведомления или выключите свой телефон, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пор, пока они не будут доставлены при следующем запуске программы.
 • И МНОГОЕ ДРУГОЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений нескольким контактам одновременно и многое другое! 
 
Что нового:
 What is new version 4.00?
 * Now the name is displayed instead of the number whatsapp.log (to keep track of your friends has become connected or change their image or their staff)
 * Added option to stop the No. 6.14 receive voice calls
 * Now when No. 1.2.26 option is used will change color icons VSAT
 6.8 * When the option is used will also be deleted cache files
 * Other reforms
 
 Для владельцев двухсимочных смартов и имеющих 2 и более аккаунтов в WhatsMapp есть клон версии GB 3.50(2.12.361).
 Приложение становится рядом с родным.
 
Год выпуска: 2016
ОС: Android 2.3 +
Язык: Русский
Root: не нужен
Лекарство: не требуется 
 
GBWhatsApp 24.1 Мб 
 
 Для владельцев двухсимочных смартов и имеющих 2 аккаунта в WhatsMapp 24.6 Мб
0