GameSpector Pro 7.5 Ru

Если сокращённо,то эта программа - почти тот же самый ® LuckyPatcher, только патчи здесь пишут и выкладывают умелые пользователи, а не разработчик программы. В список побежденных программ уже попали ® GameCIH (можно включить хайден мод навсегда) и ® Game Guardian (тоже самое как у GameCIH, только в отношении функции заморозки значений). В программе есть даже патчи для встроенного браузера и Google Play. Функции
* Есть патчи не только для программ, но и для игр.
* Применение и удаление патча в один клик.
* Система обмена и оценивания патчей.
* Патчи на заказ.
* Программа умеет отключать рекламу в приложениях.
* SQL-редактор, показывающий все SQLite базы данных и разрешающий их редактировать.
* Образец патча можно найти в папке /GameSpector на карте памяти. 
Дополнительная информация:
Советы и примечания:
* При первом запуске обязательно включите интернет, чтобы программа могла загрузить патчи.
* Настройки программы открываются росчерком от левой стенки экрана как в приложениях от гугла.
* Перед тем как перейти с бесплатной версии на Pro обязательно удалите все патчи. И не оставляйте установленными одновременно и бесплатную и Pro-версию.
* Ссылка на покупку полной версии (Pro) открывается из программы, нажав Get license.
Небольшая инструкция и решение некоторых проблем:
1) запустите GameSpector и подождите пока завершатся все обновления (сначала полоска посередине экрана, затем зеленая сверху).
2) с правой стороны от каждого приложения есть три пункта: URL SQL Ptch.
URL показывает, сколько ссылок на интернет ресурсы присутствует в приложении/игре. Если вы хотите отредактировать URL переходите к пункту 3.
Далее SQL. SQL показывает, сколько баз данных есть у приложения/игры. Если вы хотите отредактировать базы SQL переходите к пункту 4.
Еще Ptch. Ptch показывает, сколько патчей есть для каждого приложения/игры. Для применения патчей перейдите к пункту 5.
3) Нажмите на нужное вам приложение и выберите Edit URLs. Измените или удалите нужные URL. Для удаления ссылки, нажмите на URL и выберите Disable URL. Для редактирования, нажмите на ссылку и выберите Edit URL. Для открытия ссылки в браузере нажмите на ссылку и выберите Open URL in Browser.
4) Нажмите на приложение и выберите Show SQLite BDs. А дальше разберетесь сами.
5) Для показа патчей нажмите на приложение и выберите Show Patches. Затем нажмите на нужный вам патч и выберите Apply Patch для применения. Если патч уже был применен, то для его отключения выберите Remove Patch.
А теперь решение проблем:
1) Если при запуске приложение пишет "You are in blacklist" и т.д., это значит, что вы используете взломанную полную версию программы или использовали ее один или несколько раз за последние 30 дней. Это означает, что вы в черном списке. Для выхода из оного, либо удалите взломанную версию и подождите 30 дней, либо купите полную версию в маркете и напишите об этом разработчику (по английски).
2) "Он пишет, что я в черном списке, хотя я купил программу в маркете и в черном списке еще не был". Программу взламывать нельзя...
3) "При нажатии на приложение, нельзя выбрать Show Patches/Show SQLite BDs/Edit URLs". Это означает, что у этого приложения нет патчей/баз/ссылок.
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: GameSpector
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+мод
Права Root: Требуются

 

0