GameBooster 1.99 Ru

Дайте возможность играть в хорошие игры своему ​​старому телефону с GameBooster. Новые игры не запускаются на вашем девайсе? Вам не нужен новый телефон для игр высокого класса! Повысьте эффективность игры с Game Booster!
 
Выберите один из 4-х различных уровней режима игры и дайте своему ​​старому телефону новую жизнь. Дополнительная информация:
Game Booster настраивает процессор, настройки памяти, систему, Linux часть Android.
 
• Повысьте производительность игр с GameBooster!
• Воспроизведение High-End игр на старом телефоне!
• Сделайте время игры и работы батареи длиннее!
 
Это приложение будет уменьшать фоновый сервис приоритетов (меньшей загрузкой процессора), увеличение низких значений убийцы памяти, настройка порога процессора , частота дискретизации в зависимости от выбранного уровня режима игры. Есть действительно много вещей, которые повышают производительность в играх. НУЖНЫ ROOT ПРАВА. Дополнительные функции будут добавлены в ближайшее время.
 
Планируемые функции; изменение игровых режимов на главном экране, Отключение распознавание требовательных приложений во время игры, отключение многозадачности и фокуса игры (Android 4.0 +).
 
Работы только на телефонах с ROOT доступом.
 
Если вы не ощущаете разницы в игре, это означает, что у вас слишком маленький объем оперативной памяти.
 
Это приложение не может добавить больше оперативной памяти и производительности кроме максимально возможных. GameBooster в основном исправляет недостатки процессора отключает требовательные приложений. Это делает телефон немного производительнее в играх.
 
Shadowgun, Dead Trigger, Dungeon Defenders, Temple Run, Max Payne, GTA, NOVA, Samurai Vengeance, Dead Space, Mass Effect 
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: APK
Разработчик: INFOLIFE LLC
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+Mod
Права Root: Требуются

 

0