Fragment v1.3.4 Ru - Создание призматических эффектов на фотографиях

Fragment
Fragment — это новое приложение для обработки фотографий. Оно позволит вам создавать необычные визуальные композиции, добавляя на изображения уникальные призматические фильтры. Вид его может показаться знакомым: ещё бы, ведь выпустила его компания Pixite, разработавшая Tangent и LoryStripes, два из десяти лучших фотоприложений 2013 года по версии сайта idownloadblog.com. Особенности:
Если вы попользуетесь Fragment в течение нескольких дней, то обнаружите, что уже привыкли экспериментировать с фильтрами. И это несмотря на то, что в результате получаются изображения «на любителя». И что ещё более важно, приложение будет стимулировать вас выдавать больше креатива, нежели при быстром редактировании в Snapseed или применении простых фильтров Instagram…
 
После запуска Fragment предложит либо выбрать изображение из галереи, либо сделать фотографию и сразу же начать её непосредственное редактирование. Просто выберите соотношение сторон, обрежьте, если необходимо, и затем примените один из 46 различных «фрагментов». Вы можете перемещать его и менять размер. А как только получите подходящее вам изображение, сможете ещё подкрутить яркость, контраст, размытие или другую из доступных настроек, чтобы добиться идеального результата.
 
Если у вас не получается найти подходящую комбинацию фильтров, просто нажмите на кнопку случайного выбора. Приложение само создаст изображение, подобрав «фрагмент» и цвет. Зачастую этот подход облегчает муки творчества, пробуждая вдохновение: как только случайный результат будет в целом вас устраивать, его сразу можно довести до совершенства более тонкими настройками.
 
Ваши творения, конечно же, могут быть сохранены среди прочих снимков, их можно открыть в сторонних приложениях или моментально отправить в Instagram, Facebook или Twitter.
 
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пролечена (Unlocked)
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Root: Не требуется

 

0