Fling! v1.3 (Android)

Fling! v1.3 (Android)

Fling! — это затягивающая игра-головоломка, которая основана на простом и уникальном принципе. Вам предстоит очистить поле от пушистых шариков. На первый взгляд игра кажется простой, но это далеко не так. В игре более 100 000 уникальных головоломок с возрастающей сложностью.

В начале каждого уровня, на поле лежат несколько пушистиков. Ваша задача, — уменьшить популяцию милых монстриков, и оставить лишь одного. Да, это сурово, но во вселенной Fling! этих мохнатых друзей слишком много развелось. Впрочем, между собой, пушистики не очень-то и дружат, так что выкатывать мячики с поля вы будете быстро, а вот думать над тем, как, кого и куда лучше катить — долго.

И, если по первым уровням, можно прокатиться с ветерком, то начиная уровня так с 4-го, необходимо будет включать голову. Кстати, если вам станет совсем сложно, то есть возможность воспользоваться подсказкой. Для этого, нажмите на лампочке в правом нижнем углу.

В игре Fling! очень приятная, пушистая графика. А еще хорошая, не отвлекающее ваше внимание, музыка. Управлять игрой легко и удобно.

Особенности игры:
— 4 типа игры: свободной, аркадный, режим испытаний и безумный режим.
— Подсказки и отмены хода.
— Отличное музыкальное оформление.
— Локальный и глобальный рейтинги — соревнуйся с другими игроками с iPhone и Android.
— Авто-сохранения.
— Возможность смены тем оформления.
— Локализации: english, french, italian, german, spanish, japanese и chinese.

v.1.3
— Performance improvements.

Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.2+
Язык интерфейса: Multi/english
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 42,1 Mb

0