Энциклопедия "Древо" 2.4.11 Ru

Энциклопедия "Древо"
Открытая православная энциклопедия "Древо" открылась в мае 2005 года и на сегодня является одним из крупнейших церковно-исторических справочников в Интернете, она включает более 24 тыс. статей, 11 тыс. иллюстраций. В энциклопедии содержатся сведения о Христианстве, православных святых и святынях, храмах и монастырях, церковных организациях и религиозных деятелях, а также сведения из общемировой истории и смежных наук. "Древо" включает в себя церковнославянский словарь и полный текст русского синодального перевода Библии с параллельным церковнославянским переводом. Энциклопедия может быть интересна широкому кругу читателей. ЧТО НОВОГО:
Приложение не требует подключения к сети Интернет, с подключением к Интернету появляется возможность просмотра географических карт, иллюстраций в высоком качестве и страниц сторонних сайтов, на которые ссылаются статьи "Древа".
- Обновление базы данных: 112 новых статей, 76 новых иллюстраций, множество исправлений и дополнений ранее добавленных текстов 
Дополнительная информация, функции:
- алфавитный словник с возможностью поиска статей по начальным буквам их названий или по вхождению искомого буквосочетания в их названия (для переключения между режимами поиска жмите на значок лупы в строке поиска)
- словник и содержимое статей могут отображаться на одном экране или раздельно
- дневная и ночная темы
- можно перейти в полноэкранный режим при чтении статьи
- размер шрифта текста статьи можно легко масштабировать pinch-жестом (сдвинуть-раздвинуть два пальца по экрану), в настройках можно указать желаемый размер шрифта
- можно ставить закладки на статьи
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: Арк
Разработчик: Alexander Y. Ivanov
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
 

 

0