DU Battery Saver - Battery Charger & Battery Life v4.8.0.5 (Android)

DU Battery Saver - Battery Charger & Battery Life v4.8.0.5 (Android)

DU Battery Saver — приложение для Android-девайсов, которое позволяет контролировать параметры зарядки устройства, а также предоставляющее инструменты для увеличения времени автономной работы. Программа позволяет выявлять и останавливать наиболее «прожорливые» приложения, включает предустановленные интеллектуальные режимы для управления питанием, отображает время оставшееся до полного заряда или полного разряда аккумулятора, а также имеет трехступенчатый режим зарядки батареи, который обеспечивает и более продолжительный срок службы аккумулятора и длительность автономной работы портативного устройства. Кроме того в состав DU Battery Saver входит несколько информативных и эффективных виджетов для рабочего стола.

Хранители батареи, менеджеры аккумулятора, оптимизаторы емкости… На Google Play много приложений с таким именем, и одни пользователи их ругают, а другие восхищаются. Принцип работы такой программы понятен: отключаем «вампиров», рубим беспроводные сети, уменьшаем яркость дисплея и будет вам счастье.

Скептики, не возмущайтесь. Действительно удобно с помощью одной клавиши сделать расход батареи минимальным, особенно если вы в поездке и заигрались, а потом внезапно вспомнили, что надо бы сообщить кое-кому о своем приезде. Да вы и сами можете привести в пример множество подобных ситуаций.


DU Battery Saver — это довольно эффективное и продвинутое программное решение, которое помогает экономить заряд батареи портативных девайсов на базе операционной системы Android. По заявлению разработчиков, данная программа помогает продлить "жизнь" девайса примерно на пятьдесят-семьдесят процентов, все зависит от модели портативного устройства и версии установленной операционной системы. При первом запуске приложение проанализирует запущенные процессы, выявив самые "прожорливые" из них. Также DU Battery Saver умеет выявлять всевозможные проблемы, связанные с батареей и вообще аппаратной составляющей портативного устройства. Кроме того, у программы есть фирменный виджет для рабочего стола, который позволяет пользователю завершать "тяжелые" фоновые процессы в одно касание.

Кроме того, DU Battery Saver содержит несколько профилей настроек энергопотребления, среди которых вы можете выбрать именно тот, которые подходит вам больше всего. Еще можно активировать систему интеллектуального переключения этих самых профилей настроек. Весь этот полезный функционал к тому же "приправлен" очень приятным современным интерфейсом, в котором легко ориентироваться и приятно работать.

Основные функции приложения DU Battery Saver:

— Охлаждение телефона – специальные алгоритмы регулярно выявляют, контролируют и отключают приложения, интенсивно загружающие процессор, чтобы поддерживать температуру устройства на безопасном уровне и обезопасить его оборудование.
— Точное отображение оставшегося заряда с детальным анализом приложений.
— Выбор или настройка режима, соответствующего состоянию батареи.
— Оптимизация одним нажатием.
— Удобное управление фоновыми приложениями и оборудованием телефона с помощью виджета главного экрана.
— Просмотр уровня заряда батареи в процентах или оставшегося времени работы.
— Отслеживание и внедрение методов безопасной зарядки на разных этапах для оптимальной работы батареи.

v4.8.0.5
1. Optimize the user experience of battery saver.
2. Improve performance and extend battery life.
3. Bug fixes for battery saver.

Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: требуется для полного функционала
Размер: 10,3 Mb

0