Dr.Web Security Space v10.0.2 (Android)

Dr.Web Security Space
Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и вредоносных объектов, а также нежелательных звонков и СМС-спама. Звонки и спам фильтруются на основании черных и белых списков. Наличие пользовательских профилей позволит настроить прием звонков и СМС в соответсвии с вашими требованиями.
Приложение не влияет на быстродействие операционной системы Android, при этом также не уменьшает время работы аккумулятора смартфона. Доступ к функциям защиты осуществляется с помощью простых в использовании виджетов рабочего стола. 
Антивирус Dr.Web позволяет провести диагностику и анализ безопасности вашего мобильного устройства и устранить выявленные проблемы и уязвимости с помощью специального компонента — Аудитора безопасности. Данный компонент начинает работать автоматически после первого запуска приложения и регистрации лицензии. Количество обнаруженных проблем отображается в разделе Помощь в решении проблем безопасности на главном экране приложения.
Основные компоненты:
 • Антивирус. Постоянная антивирусная защита и блокировка угроз.
 • Функция разблокировки телефонов, полностью заблокированных вредоносными приложениями (блокировщикам мобильных устройств).
 • Антиспам. Защита от нежелательных СМС-сообщений и звонков.
 • Антивор. Дистанционное управление телефоном с помощью СМС-команд в случае кражи или потери: блокировка Android-устройства, включение звуковой сирены, уведомления о смене SIM-карты, удаленное стирание данных на телефоне; поддержка несколько доверенных SIM-карт.
 • Брандмауэр. Предназначен для защиты вашего мобильного устройства от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети. Этот компонент позволяет контролировать подключения и передачу данных по сети Интернет и блокировать подозрительные соединения. 
 • URL-фильтр Cloud Checker. Облачная защита от нежелательных веб-сайтов в веб-браузере Android с использованием различных категорий содержания интернет-ресурсов.
 • Аудитора безопасности. Помощь в решении проблем безопасности. Позволяет провести диагностику и анализ безопасности вашего мобильного устройства и устранить выявленные проблемы и уязвимости.
Активация:
 1) Выключаем интернет на устройстве.
 2) Устанавливаем программу.
 3) После установки переходим в программу. Жмем — Указать действующую лицензию
 4) Нажимаем — Загрузить из файла.
 5) Появится надпись: "Ошибка! Действующий ключевой файл не найден". Нажимаем ОК. После этих действий у вас появляется папка с названием files которая теперь лежит по адресу Android/data/com.drweb/.
 Полный путь: Android/data/com.drweb/files
 6) Перемещаем ключ с названием drweb32.key на карту памяти по пути: Android/data/com.drweb/files, то есть именно кладем в папку files. Теперь должно выглядеть так: Android/data/com.drweb/files/drweb32.key
 7) Снова идем в программу, нажимаем — Указать действующую лицензию.
 8) Нажимаем Загрузить из файла далее Жмем ОК.
 9) Напишет: Ключ получен. Готово.
v10.0.2
 — Изменены настройки по умолчанию в Cloud Checker.
 — Добавлена греческая локализация.
 — Исправлена ошибка, приводящая к падению при вводе лицензионного ключа на некоторых устройствах.
 — Исправлена проблема определения страны нахождения при активации демо-ключей.
Год выпуска: 2015
Совместимость: Android 4.0+
Язык интерфейса: Multi|русский
®Root: не требуется
Состояние: Full (key)
Размер: 6,4 Mb
0