Dream Machine. The Game 1.32 [Android]

Dream Machine. The Game — изометрическая головоломка в стиле Monument Valley. Приготовьтесь погрузиться в сюрреалистический мир огромных механизмов, где следует проникнуться проблемами маленького робота и помочь ему сбежать из холодного, угнетающего, бесчеловечного завода. Наш путь преграждают хитроумные преграды в виде оптических иллюзий. Для того, чтобы найти путь вперед, необходимо повернуть локацию и ранее непроходимый тупик превратиться, например, в лестницу. Продемонстрируйте умение абстрактно мыслить, чтобы пройти опасные уровни и победить опасных боссов.
 
Сногсшибательная графика и приятная игра
 Невероятно красивые, созданные вручную уровни, полные 3D-пазлов, закрученной геометрии и оптических иллюзий. В Dream Machine легко научиться играть, но трудно остановиться.
 
Битвы с боссами
 Сразись с угнетателями в отчаянных битвах с боссами. Используй свои умения и смекалку, чтобы одержать победу над монстрами, царящими в этом механическом сновидении.
 
Улучшения и возможности повторной игры
 Ставь новые рекорды прохождения уровней и зарабатывай зубья. С помощью них ты можешь улучшать своего механического друга, устанавливать еще более дерзкие рекорды и забраться на самую вершину таблицы лидеров Dream Machine.
 
Опасные уровни
 Тренируй мозги и решай иллюзионные пазлы, используя все свои знания, чтобы остаться в живых.
 
Что нового:
 • Improved game controls
 • Enhanced levels and game balancing
 
Год выхода: 2016
ОС: Android™ 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: пролечена
Размер файла: 47,9 Mb
0