doubleTwist Music Player Pro 3.0.8 (Android)

doubleTwist Music Player Pro 3.0.8 (Android)

DoubleTwist Player – проигрыватель для Android, который разработан компанией doubleTwist. Оцените мультимедийный плеер для ежедневного использования!

Данный проигрыватель позиционируется как альтернатива аудио и видео плеерам, которые имеют весьма ограниченный функционал. В данном случае Вы получаете полноценный комбайн для прослушивания музыкальных композиций, просмотра фильмов, воспроизведения подкастов и радио. Что касается отличительных черт, то их достаточно много. В первую очередь хочется отметить удобство синхронизации с персональными компьютерами и полноценную поддержку стандартных форматов. Кроме того, плеер осуществляет скачку высококачественных обложек, которые соответствуют легальным альбомам. Венцом программы является поддержка трансляций потоковой музыки и видео на другие девайсы, что, безусловно, понравится владельцам игровых приставок и домашних устройств.

Главное меню облачено в стильный дизайн, который приковывает своей строгостью. Весь функционал представлен в небольшой панели, которая поделена на несколько основных категорий. Пользователь получает доступ ко всем композициям и альбомам, а также к полному набору видео, имеющемуся в памяти устройства. Здесь же находятся подкасты и радио, которое доступно лишь ограниченное время. Что касается меню проигрывания, то здесь всё достаточно стандартно. Пауза, перемотка, работа со списками и прочие знакомые элементы.

DoubleTwist Player – это добротный мультимедийный проигрыватель, который полностью раскрывается в Pro-версии. Но это вовсе не означает, что рядовых функций плеера будет мало для комфортного прослушивания музыкальных файлов и просмотра видео.

Особенности:
поддержка скачивания обложек для ваших альбомов
настройки плейлистов
подписка на подкасты
поддержка потокового воспроизведения
синхронизация музыки ITunes и видео через WiFi с помощью AirSync.

New in v3.0.8:
? Playback engine improvements.
Previously:
? Added gapless playback for Pro users. If your tracks have the correct gapless metadata, they will now be played gaplessly on your Android device.
? Fixed an issue that could cause UTF id3 tags to be read incorrectly during mp3 import.
? Fixed an issue with seeking certain mp3 files.
? Added "Respect Audio Ducking" setting.
? Added blue theme

Год 2017
Разработчик: doubleTwist
Платформа: Android 2.1+
Язык интерфейса: Английский, Русский
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен
Размер: 35,36 Mb

0