Dark Seven 1.1.0g

История начинается с того, что молодой человек прибыл в порт империи. Он страдает амнезией и все что было до этого момента остается загадкой, но одно никак не может уйти из его памяти — имя девушки. Однажды отыскав кого-то с похожим именем, он отправляется преследовать свою цель в надежде разгадать тайны своего разума. Дополнительная информация:
Внешне игра очень похожа на обычные ретро РПГ, однако отличается боевой системой. Бои проходят с поочередными действиями, где у вас есть возможность атаковать, использовать предмет или умение и пр. Однако, игрок может помочь своему герою нанести больше урона, если сделает вовремя определенные движения (слайды по экрану), следовательно победа зависит не только от качества снаряжения и уровня персонажа, но и от ловкости игрока.
По законам жанра, в игре предусмотрены все возможные для RPG "фишки": полная экипировка героев, настройка их местоположения (формация), определение одного из 15 классов персонажа, уровни, магазины, создание и улучшение предметов и многое другое.
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: APK
Разработчик: KEMCO_GAMES (Kotobuki Solution Co., Ltd.)
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пролечена
Права Root: Не требуются
Жанр: РПГ, Ролевые

 

0