CRIMBO LIMBO 1.2 (Android)

CRIMBO LIMBO
Санта Клаус, герой этой игры, попал в сложную ситуацию. Рождество приближается, а все подарки таинственно исчезли. Помогите Санта Клаусу отыскать украденные рождественские подарки. Проведите Санту через темные заснеженные уровни, наполненные опасностями.
 
Санте придется проделать огромный путь для того, чтобы забрать обратно, что у него украли. И этот путь будет нелегким, ведь некто расставил на пути Клауса огромное количество препятствий, так что одна малейшая наша ошибка может привести к тому, что Санта так и не сможем найти свои подарки. Как вы понимаете, ждет нас вовсе не такая простая прогулка, как хотелось бы, но именно благодаря этому и получилась интересная и динамичная платформенная игра, тем более, тематическая. 
 
Многим игрокам графика может показаться весьма необычной, именно таковой она и является. Выполнена в черно-белых тонах графика. И это вовсе не значит, что она не современная. Напротив, благодаря подобному графическому оформлению игра получилась атмосферная и приятно удивительная.
 
Еще одна особенность игры – это ряд разновидностей геймплея. То есть, мы не будем просто постоянно бежать, сражаясь с препятствиями на своем пути. В некоторых случаях нужно будет лететь на воздушном шаре, потому что пешим ходом преодолеть все трудности просто невозможно. Чтобы быстрее спасти подарки, мы будем также кататься на лыжах. Ну, и куда же Санта Клаус помчится без саней? На них игрок тоже сможет прокатиться! Именно благодаря такому разнообразию, игра не надоедает даже в том случае, если вы просидите за ней весь день!
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 2.3.3+
Язык интерфейса: английский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 17,9 Mb
 
0