Cogs 1.1 build 1452656928 [Ru] - трехмерная головоломка

Cogs 1.1 build 1452656928 [Ru] - трехмерная головоломка

Cogs — это игра-головоломка, в которой вы строите устройства из передвижных плиток. Игра достаточно сложная, так как при решении одной головоломки сразу возникает другая. Чтобы раскрыть следующую головоломку вам необходимо эффективно и быстро построить приспособление. В игре 50 уровней и 3 игровых режима, а новые головоломки раскрываются за счет быстрого и эффективного построения приспособлений.

В целом игра довольно интересная и увлекательная. Кроме этого, графика оформлена красочно и все действие во время игры происходят с музыкальным сопровождением. Скачав эту головоломку вы ни о чем не пожалеете, а наоборот скоротаете ни один час за этой потрясающей игрой.

Особенности игры Cogs:

Режим изобретателя: на примере простых головоломок вы знакомитесь с деталями, из которых собираются машины, — шестернями, трубами, воздушными шарами, колокольчиками, молотками, колесами, пропеллерами и прочим.

Испытание на время: пройдя головоломку в режиме изобретателя, в нее можно играть на время. В этом режиме на решение понадобится меньше ходов, но на прохождение уровня дается всего 30 секунд!

Испытание на ходы: в этом режиме можно не торопиться, зато необходимо продумывать все ходы наперед. Каждый щелчок на счету, когда есть всего десять

Изменения в версии:
v1.1 build 1452656928
Fixed a problem on the Samsung Galaxy S6. Closed a potential security hole by linking against an updated version of the OpenSSL library.

Язык интерфейса: Русский Есть версия на английском,если нужна то будет.
Тип издания: Пролечена
Поддерживаемая ОС: Android 2.2+
Root: Не требуется

0