The Cleaner - Speed Up & Clean Premium v1.7.4 Unlocked (2016/RUS/ENG/Android)

The Cleaner
The Cleaner - Speed up & Clean - приложение, очищающее оперативную и постоянную память устройства. Убивает ненужные процессы, может делать это регулярно, в автоматическом режиме. Темы оформления, виджеты.
 
The Cleaner - Speed up & Clean — если ваш андроид работает достаточно медленно и не хватает места для хранения необходимых данных, то просто скачайте The Cleaner - Speed up & Clean и данная проблема решиться сама собой. Места для хранения данных станет больше, возможностей использовать устройство также станет больше.
 
 Смартфон на базе OC Android для Вас не просто телефон для развлечений, а нечто большее? Интересуетесь приложениями категории Инструменты? Тогда Вам просто необходимо скачать и установить приложение The Cleaner — Speed up & Clean для андроида! Данное приложение за всё время скачало и установило более 33 905 пользователей! Рейтинг у данного приложения 4,4 по версии Play.Google, а это, согласитесь, очень даже неплохо для категории Инструменты!
 
 Для данного приложения имеются определенные требования по версии операционной системы смартфона. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя, но, согласитесь, это очень даже лояльные требования для такой-то программы! Вы сможете запустить данное приложение на каком-нибудь бюджетном телефоне с OC Android, а также без проблем запустить и на новых современных смартфонах с OC Android 4.4 KitKat!
 
 Посредством данного приложения вы без труда сможете подсчитать, сколько трафика было потрачено. Никаких излишеств вы тут не найдете дополнительных функций тоже нет, однако, несмотря на это, приложение обладает одной довольно интересной особенностью – оно позволяет произвести сравнение потребления интернет трафика с прочими пользователями.
 
 Это приложение позволит вам легко и быстро сориентироваться в файловой системе своего устройства. Программа обладает удобным интерфейсом, для которого характерны стили Holo и KitKat.
 
 Что нового:
 - Добавлена функция Game Booster для удаления фоновых задач, чтобы повысить скорость и эффективность работы во время игры.
 - Исправления и усовершенствования интерфейса.
 - Убраны некоторые вопросы безопасности.
 - Some beautification.
 - Bug fixes.
 
Год выпуска: 2016
Системные требования: Android™ 2.2+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: Mirmay Limited
Язык интерфейса: RUS, ENG
0