Cleaner - Speed Booster Pro v2.4.1 [Android]

Cleaner - Speed Booster Pro
Cleaner — Speed Booster Pro — это мощный инструмент Android для чистки и увеличения скорости. Это приложение предлагает усиление памяти, очистку кэша, усиление скорости игр, удаление истории поиска, телефонных звонков и смс, установленный или предустановленный менеджер приложения! Оптимизируйте ваше устройство, увеличьте производительность и станьте мастером вашего смартфона Android!
 
Cleaner освободит память и ускорит ваш телефон до 80%, освободит место, удалив ненужный спам и кэш, оптимизирует ваш телефон для отличной игры с помощью виджета усилителя игр, очистит нежелательную историю браузера, защитит вашу конфиденциальность, удалив данные телефонных звонков и смс, будет управлять установленными приложениями и отключит предустановленные или системные приложения и даже сэкономит батарею с помощью вышеуказанных функций!
 
Смартфон все время зависает и тормозит? Аккумулятор быстро садиться, не держась даже полный день? Нужно очистить историю звонков и смс? Процессор устройства перегрелся и и должен остыть? Тогда это приложение для вас! Мощное решение всех этих проблем!
 
* ОСОБЕННОСТИ *
 
1. Очистка памяти
 Очистка памяти (ОЗУ) и подавление фоновых процессов или задач, что замедляют устройство, с помощью одного нажатия кнопки ""Оптимизатор"". Использование очистки памяти охладит ваш телефон, когда его процессор перегрет, повысит производительность и даже сэкономит батарею.
 
2. Очистка системного кэша 
 Удаление старых ненужных файлов, системного кэша и остаточных файлов. Освободите свою память, удалив ненужные файлы, и оптимизируйте ваш телефон для лучшей производительности!
 
3. Система усиления игр
 Усилитель игр выделит системные ресурсы для вашей игры, чтобы оптимизировать ваш телефон для наилучшего игрового процесса! Повысьте скорость игры на 20% и больше при запуске. Используйте эту функцию, когда телефон часто тормозит или зависает при игре.
 
4. Очистка истории вызовов и смс
 Защитите ваши персональные данные, удалив нежелательную историю вызовов и смс по одному. При нажатии ""Выбрать все"", вы можете удалить все личные вызовы за один раз!
 
5. Очистка поиска и истории браузера
 Защитите свою конфиденциальность, стирая историю поиска в Google Play и браузере по умолчанию. Также можно очистить историю буфера обмена и менеджера загрузок.
 
6. Менеджер приложения
 Периодическая деинсталляция неиспользуемых или нежелательных приложений для освобождения памяти, а также отключение предустановленные приложений для очистки главного экрана!
 
7. Виджет усиления игр
 Всего одно нажатие кнопки виджета на главном экране Android и вы имеете доступ к оптимизатору игр!
 
Поддерживаемые Языки:
English, Español, Français, Deutsch, 简体中文, 繁體中文, 한국어, 日本語, Nederlands, Italiano, Português, Dansk, Magyar, Suomi, Norsk bokmål, Svenska, Pусский, Polski, Türkçe, Українська, Čeština, Ελληνικά, Română, Slovenčina, Српски, ไทย, Bahasa Indonesia, Bahasa Maleayu, Filipino (Tagalog), Tiếng Việt
 
* 30 языков! 
 * Если вы хотите изменить язык приложения, пожалуйста, перейдите в раздел Настройки — Язык.
 
WHAT'S NEW
 Ver.2.4.1 — Bug Fix / Minor UI Update
 
Информация о программе
Год выпуска: 2016
Разработчик: IGNIS APP STUDIO 
Платформа: Android 4.0.3 или более поздняя
Язык Интерфейса: Русский | ML
Root: не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 10,09 MB

 

0