Clean Master v5.10.7

Clean Master
Что такое clean master? Эта программа – очиститель приложений, которую должен иметь каждый пользователь андроид. Она содержит в себе всеобъемлющие методы для очистки: кэша, неиспользуемых файлов, личной истории и пакетов приложений на андроид телефонах. Она так же завершает приложения и освобождает память для ускорения телефона и продлевает время работы аккумулятора. Почему стоит выбрать clean master?
Clean master простой и эффективный. После всесторонней очистки, мегабайты и даже гигабайты будут освобождены на вашем телефоне. Права суперпользователя не требуются. Дополнительная информация:
[Что такое файлы кэша приложений]
Это временные файлы, созданные приложениями. Например, когда вы используете браузер, он сохраняет картинки в кэше. (От переводчика: мне казалось, что это privacy history). Тоже самое и с другими приложениями – вам необходим мощный очиститель кэша. Регулярное использование clean master для очистки файлов кэша сэкономит память телефона и увеличит скорость отклика приложений.
[Что такое неиспользуемые файлы]
После установки приложений из маркета, иногда требуется загрузить дополнительно некоторые данные. Тем не менее, когда вы удаляете приложение, эти данные все еще остаются в телефоне, делая доступное пространство все меньше и меньше. Например, почти все игры от Gameloft требуют дополнительно данные огромных размеров, от 200 Мб до гигабайта. Но данные останутся в телефоне даже после удаления игры. Clean master освободит гигабайты на вашем телефоне после очистки неиспользуемых файлов.
[Что такое личная история]
Личная история включает в себя историю веб браузера, магазина приложений гугль, гугль карт, gmail и буфера обмена. Если вы не хотите, чтобы кто-то другой знал что вы делали, clean master это определенно то, что вам нужно для защиты ваших личных данных
[Что такое пакеты приложений]
Это .apk файлы, используемые для установки приложений. Когда вы загружаете и устанавливаете приложения из маркета, обновляете их, этих пакетов приложений становится все больше и больше, съедая огромное пространство на вашем телефоне. Тем не менее, вам больше не нужно об этом беспокоиться, потому что clean master может найти все пакеты приложений на телефоне и удалит их простым нажатием.
[Что такое уничтожитель приложений (Task Killer)]
Работающие приложения не только занимают память, но и тратят заряд аккумулятора. В clean master реализован новый task killer. Он может завершить нежелательные приложения и освободит больше памяти для увеличения скорости вашего телефона. Очистка одним нажатием позволяет это сделать еще проще. Права суперпользователя не нужны, но если они даны task killer-у, он будет работать лучше. 
Что нового v5.10.7:
1. Добавлена возможность редактировать избранные приложения и предварительно просмотреть уведомления в iSwipe
2. Новый Boost Charge - Добавлена возможность показать недавно полученные сообщения на экране блокировки
3. Добавлена глубокая очистка для бесполезных файлов из Instagram
4. Добавлен еще один способ экономии пространства– Очистка размытых фотографий
5. Добавлено энергосбережение - Гибернация приложений для экономии батареи
6. Исправление багов и улучшение в скорости
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: APK
Разработчик: Ksmobile
Релиз состоялся:  2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются

 

0