CFC (CallsFreeCalls) 3.3.555.Ru

Лучшее приложение для совершения бесплатных звонков и отправки сообщений для Вашего Андроид девайса.
Часто звоните по миру и ищите альтернативу дорогим тарифам в роуминге? CFC позволяет звонить на любые номера, мобильные и стационарные, а также отсылать текстовые сообщения по всему миру абсолютно бесплатно и неограниченно. Вы можете легко общаться со своими родными и близкими или бизнес-партнерами заграницей, не тратя деньги на дорогие международные звонки. Замысел проекта:
Замысел проекта, планирование и реализация принадлежит киевлянину Алексею Виноградову. Проект CallsFreeCalls работает по модели Freemium. Монетизация осуществляется двумя путями — около 75% пользователей сервиса получают вознаграждение от рекламных сетей в виде виртуальной валюты и бонусов, которую они потом тратят на услуги сервиса. Остальные клиенты предпочитают получать услуги, покупая бонусы в самом мобильном приложении.
 
Недавно в приложении добавилась новая функция TalkZone, с помощью которой можно звонить, обмениваться сообщениями и файлами в оффлайн режиме — требуется только включить WiFi-модуль или же Bluetooth на устройстве. С этого времени, CFC можно использовать оффлайн-мессенджер для друзей, коллег, соседей, которые находятся рядом. 
Дополнительная информация:
Оцените полномасштабное обновление нашего приложения - абсолютно новый стеклянный дизайн и интерфейс для удобства наших пользователей, чистый звук и качественная передача голоса даже на медленных соединениях. Более того, наш самостоятельно разработанный аудио кодек позволяет наслаждаться качественным звуком без нервов и переспрашиваний.
Все звонки и сообщения уже оплачены нашими спонсорами в виде определенного количества бонусов у Вас на счету. Чтобы получить бонусы нужно всего лишь выполнить задание спонсора - посмотреть рекламный ролик или скачать понравившееся приложение. Это занимает несколько минут времени и совершенно бесплатно. Выполняя задания и получая бонусы на баланс Вы можете звонить и общаться бесплатно.
Также, при регистрации Вы сразу получаете 5 бонусов и сможете потратить их сразу на звонки и СМС, чтобы оценить качество нашего сервиса.
Чтобы заработать бонусы Вы можете:
✓посмотреть рекламный видео ролик
✓ загрузить интересные приложения
✓ кликнуть на рекламный баннер
Особенности и преимущества:
- абсолютно бесплатные звонки и сообщения
- простой способ регистрации и логина
- качественный звук
- удобный и понятный интерфейс
- много предложений для получения бонусов
- возможность покупки собственного номера
- красивые темы для смены фона изображения
- красивые и веселые смайлики
Все просто - наше приложение позволит Вам значительно сэкономить на звонках и сообщениях, в том числе и международных. Разговаривайте на здоровье!
Если Вам понравилось наше приложение, мы будем очень благодарны за Ваш отзыв, чтобы другие люди также могли звонить бесплатно. Спасибо!
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: APK
Разработчик: IXC Global Inc
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Права Root: Не требуются

 

0