Цены в Китае 1.16.1 [Ru]

Цены в Китае
Данное приложение поможет вам самостоятельно найти и заказать товар напрямую в Интернет - магазинах Китая без грабительских наценок и услуг посредников. Экономьте средства, покупая товар на распродажах, используйте купоны на скидки и участвуйте в групповых закупках. Согласитесь, что гораздо удобнее искать и сравнивать цены на товары сразу в нескольких десятках китайских магазинах.
Ежемесячно более 200 000 человек выбирают товары и магазины, используя наш сайт или Android-приложение. Мы не занимаемся продажей, наша цель - помочь вам найти самые выгодные цены на товары в самых популярных китайских магазинах.
Поддерживает работу на планшетах.
Особенности:
• Найти товар в китайских Интернет – магазинах.
• Отсортировать товар по цене, наличию или по названию магазина.
• Выбрать товары с бесплатной или платной международной доставкой.
• Узнавать первыми об акциях, скидках и распродажах.
• Просматривать еженедельный рейтинг самых популярных товаров.
• Отслеживать новые поступления товаров в магазины. 
 
Список наиболее популярных китайских магазинов:
 
aliexpress.com, banggood.com, buyincoins.com, buysku.com, chinabuye.com, dhgate.com, dx.com, eforchina.com, everbuying.com, fastcardtech.com, fasttech.com, focalprice.com, geekbuying.com, lightake.com, lightinthebox.com, manafont.com, miniinthebox.com, minitake.com, newfrog.com, pandawill.com, priceangels.com, sammydress.com, sheinside.com, sunsky-online.com, suntekstore.com, tinydeal.com, tmart.com, tomtop.com, wholesale-dress.net.
 
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Тип издания: AdFree
Тип установщика: apk
0