Camera MX - Photo, Video, GIF v4.6.149 [Android]

Camera MX - Photo, Video, GIF v4.6.149 [Android]

Рад вам представить лучшую камеру для владельцев смартфонов и планшетов на базе Android. Camera MX демонстрирует разумный компромисс между функциональностью и простотой использования. Она мгновенно запускается, не потребляет много системных ресурсов и позволяет получать замечательные фотографии даже в автоматическом режиме.

"Живые" снимки
Ваши лучшие отснятые материалы станут настоящими произведениями искусства. Съемка "живых" фотографий начнется ещё до того момента, как Вы нажмете на кнопку. Таким образом Вы сможете просматривать Ваши фотографии в анимированном виде и/или делиться ими со всем миром в виде GIF-файлов или видеороликов.

Shoot the Past
Отснятый материал вышел несколько "смазанным" или Вы упустили идеальный момент для съемки? Не проблема! Теперь Вы сможете даже перемотать Ваши "живые" фотографии назад и сохранить именно те моменты, которые посчитаете идеальными. Идеально подходит для людей с активной жизненной позицией.

"Живые" эффекты
Сделайте Ваши фотографии видеоролики ещё лучше! Нащупайте Ваш собственный стиль, поэкспериментировав с доступными в программе фильтрами и эффектами. Выполнять изменения и добавлять дополнительные настройки можно как в живом режиме, так и при последующей обработке.

Коллекция – краткий обзор
Благодаря возможности многократного выбора Вы сможете быстрее удалить, перенести, скопировать или отсортировать материал.

Делитесь лучшим
Вы хотите продемонстрировать всему миру, что Вы можете? Нет ничего проще! Делитесь Вашими проектами через Instagram, WhatsApp, Facebook & Co.

Что нового:
• several bug fixes

ОС: Android™ 2.3.3 или выше (функция "Live Shot" – начиная с версии 4.3)
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: пролечена (премиум функции разблокированы, реклама и баннеры удалены, аналитика отключена)
Размер файла: 24,8 МБ

0