Call of Sniper WW2: Final Battleground 1.5.3 Мод (Android)

Call of Sniper WW2: Final Battleground 1.5.3 Мод (Android)

Call of Sniper WW2: Final Battleground – шутер от первого лица на андроид, где вы будете участвовать в военных действиях Второй мировой воны. Возьмите под свой контроль хорошо обученных солдат и проникните в тыл врага, стараясь уничтожить нацистов и выполнить опасную операцию.

Бросайте вызов противникам и ведите ожесточённые бои на различных территориях. Используйте снайперскую винтовку, различные линзы и ручные гранаты для обнаружения и уничтожения базы противника. Разрабатывайте свою тактику ведения боя и наслаждайтесь реалистичным окружением и звуковыми эффектами. Перемещайтесь по заснеженным лесам Сибири и используйте карту для выявления противника.

Старайтесь как можно быстрее обнаружить и уничтожить противника пока он не вызвал все подкрепление. Бейте фашистов в «Call of Sniper WW2» на дальнем расстоянии не давая им ни единого шанса на победу. Все сражения хорошо приукрасит детализированная графика и физика. От происходящего на локациях у вас будет просто завораживать дыхание и леденеть кровь.

Особенности игры Call of Sniper WW2: Final Battleground:
Эпический увлекательный сюжет;
Отличную графику;
Множество опасных миссий;
Качественную трехмерную графику;
Смену погодных условий;
Крутые спецэффекты;
Огромный мир знаменитого военного конфликта и мн.др.

Что нового
Улучшения и оптимизация игрового процесса

Год 2018
Версия ОС Android 2.3+
Категория Экшены
Разработчик Blockot Studios
Язык Русский
Состояния Мод: бесплатные покупки в магазине
Размер 56.77 Mb

0