BOOSTERS PLUS BATTERYSAVER PRO 4.9.9 (Mod)

Приложение для увеличения производительности устройств под управлением OS Android 2.2+ и объединяет в себе несколько утилит для увеличения общей производительности устройств под управлением OS Android.
Увеличивает скорость интернета.
Оптимизирует использование ОЗУ.
Улучшает общую графику и отзывчивость сенсорного экрана.
Улучшает энергосбережение и увеличивает время работы устройства на одном заряде АКБ.
Очень простые и минималистичные настройки. Особенности:
ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ, RAM Booster, Internet Booster, дигитайзер руля, Battery Saver. Просто активировал его и все будет сделано за вас без каких-либо сложных настроек. Это приложение для КОРНИ устройство только. Это приложение требует корневого доступа (Root & суперпользователя). Это приложение не может работать на выкорчевывать устройств. Это не будет работать на выкорчевывать устройства. Пожалуйста, убедитесь, что устройство уже укоренились перед покупкой этого приложения. BoostersPlusBatterySaverPro необходимо прав суперпользователя. Вы должны разрешить привилегии суперпользователя, чтобы запустить это приложение. Без привилегий суперпользователя, это приложение не может активировать руля процессов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это сделано для использования на свой страх и риск, без каких-либо гарантий. Все функции по умолчанию для данного приложения не является активным.
По активировать функции этого приложения, вы приняли и согласились с оговоркой. Пожалуйста, сделать резервную копию Nandroid перед активацией функции в этом приложении. разгонной: (с новой функцией Трехместный Booster в этом Pro версии) Это приложение не будет изменять настройки lowmemorykiller, не будет убирать оперативной памяти, а не ускорит процессор / OC, и т.д. Это приложение будет управлять процессом ядра для всех слоев, так что вы получите быстрый для любых процессов (что-нибудь) в вашем диске. RAM Booster: (с новой функцией Double Booster в этом ПРО-версии)
Это приложение не изменит lowmemorykiller установка, не будет убирать оперативной памяти, и т.д. Это RAM Booster будет управлять процессом RAM для лучшего управления ОЗУ. Internet Booster: Вы найдете более быстрое подключение к интернету и стабильным со скоростью интернет повысить до Arround 40% до 70% скорости. ДИГИТАЙЗЕР руля: Это приведет к изменению конфигурации системы ROM для лучшего Digi-сенсорного опыта. Battery Saver: Это приложение не будет отключения мобильных, Wi-Fi соединения, а сон, не замедлит соединения для передачи данных, не будет замедлять процессоры, и т.д. Это приложение будет настроить для лучших настроек батареи в системном диске для лучшей жизни батареи. Это приложение, используя метод "уникальный" выгрузить и загрузить услугу. Это автоматический убить себя, чтобы сохранить память и реактивному службу, когда это необходимо. Не волнуйтесь, это приложение все еще активны, даже вы не можете найти его в системе, как работает. 
Дополнительная информация:
Отредактировал только графику, функционал не трогал.
Мод предназначен для пользователей, которым по душе интерфейс в стиле Holo (чёрно-голубые тона)
 
Поддерживаемая ОС: OS Android 2.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: Gejos Enterprise
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пролечена
Права Root: Требуются

 

0