Бесплатная Яндекс.Музыка v2.96 [Ru/En]- слушайте музыку без интернета

Яндекс.Музыка v2.96 [Ru/En]

Яндекс.Музыку можно слушать онлайн и без интернета.
- Хиты, новинки и бесплатные подборки
- Возможность скачать песни на телефон
- Качественный звук
- Тексты песен

Возможности приложения Яндекс.Музыка:

Бесплатные возможности
В фонотеке Музыки — более 35 млн треков: рок и поп, джаз и классика, электроника и хип-хоп, — чего там только нет. Каждый день Музыка выбирает что-то специально для вас — например, хиты и новинки в ваших любимых жанрах — и предлагает бесплатно слушать их онлайн.
В приложении есть не только персональные, но и тематические подборки — например, песни из сериалов, музыка для тренировок, работы или для праздничного настроения. Всё это тоже можно слушать бесплатно.
Если в каталоге Музыки найдутся песни, которые уже есть на вашем телефоне, они будут собраны в отдельный плейлист. Кстати, вам будет удобно подпевать любимым песням, тексты есть прямо в приложении.
Чтобы сделать рекомендации Музыки точнее, авторизуйтесь. Это можно сделать с помощью аккаунта на Яндексе или в одной из социальных сетей — например, ВКонтакте, Фейсбук или Одноклассники.

Возможности подписки
Оплатив подписку, вы получите полный доступ ко всему каталогу Яндекс.Музыки и сможете скачать любую песню или целый альбом, чтобы слушать их без интернета.
Другое преимущество платных пользователей — режим высокого качества звука. Когда он включен, слушать и скачивать музыку можно в повышенном битрейте.
Наконец, при оплаченной подписке в приложении отключается реклама.

Первый месяц бесплатно
Если вы еще не пользовались приложением, первый месяц подписки будет бесплатным.

Изменения в версии:
2.96
Переключаться между разделами теперь гораздо удобнее: мы перенесли боковое меню в нижнюю часть экрана, прямо под большой палец!
*Улучшенное*
Бывает, слушаешь сборник и находишь в нём такой шикарный трек, что хочется поближе познакомиться с его исполнителем. Так вот, теперь из любого сборника вы можете перейти на страницу конкретного исполнителя и открыть нового артиста!
=Стабильное=
Убили парочку багов, чтобы всё работало ещё лучше.

Скаченая музыка лежит в каталоге по пути Android - data - ru.yandex.music - files

Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: Яндекс
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип издания: Пролечена (безлимит, оформлена подписка)
Права Root: Не требуются

0