Ассистент Premium v3.1.17 + Кэш (2015/RUS/ENG/Multi/Android)

Ассистент Premium
Ассистент от Speaktoit - это умный виртуальный ассистент для твоего Андроид-устройства.
 Твой собственный ассистент ждет новых распоряжений - Ассистент умеет отвечать на вопросы, выполнять задачи, напоминать о важных событиях и делает выполнение повседневных задач проще и интереснее.
 Ассистент от Speaktoit вошёл в:
 10 лучших Android-приложений года по версии New York Times.
 10 лучших мобильных приложений в категории «Производительность» по версии Forbes.
 100 лучших приложений по версии Red Herring.
 Ассистент использует технологию распознавания естественной речи для ответа на вопросы, поиска информации, запуска приложений и работы с разными Интернет-сервисами, такими как Yandex, Google, Wikipedia, Twitter, Facebook, Foursquare, Evernote, Yelp и многими другими.
 Что ещё может твой Ассистент?
 Запоминать - Ассистент запоминает информацию о твоих любимых местах, приложениях, развлечениях и учитывает твоё текущее местоположение и планы, чтобы оказывать своевременную помощь в повседневных делах.
 Понимать - Не нужно запоминать никаких специальных команд – просто напиши или скажи, что нужно сделать, и Ассистент поймёт, что от него требуется.
 Заботиться - Ассистент предлагает помощь тогда, когда она может тебе понадобиться, и всегда помнит о твоих предпочтениях.
 Говорить на твоём языке - Ассистент говорит на английском, испанском, русском, немецком и португальском языках. В настоящее время Ассистент изучает ещё много других языков, они появятся в приложении уже в ближайшее время.
 Учиться — Хочешь, чтобы на определённые вопросы Ассистент отвечал твоими собственными словами или выполнял выбранную тобой команду? Обучи его, и он станет ещё умнее и полезнее!
 Всегда к твоим услугам - Ассистент это кросс-платформенное приложение: используй его на своём смартфоне, планшете или ноутбуке.
 У Ассистента слишком большой список навыков, чтобы приводить его здесь. Но ты можешь найти его в приложении, нажав на маленькую лампочку рядом с микрофоном. Вот только некоторые из навыков Ассистента: говорить, звонить, отправлять и зачитывать СМС и электронную почту, устанавливать будильник, открывать веб-сайты, зачитывать статьи из энциклопедий, находить места, показывать новости, получать прогноз погоды, считать, обновлять статусы в Facebook и Twitter, управлять календарём, задачами, заметками, проигрывать музыку и видео, открывать приложения, переводить, навигировать, напоминать о событиях, обучаться новым командам и ещё много другого.
 В настоящее время Ассистент работает с сервисами : Google, Twitter, Facebook, Foursquare, Evernote, Yelp, TripAdvisor, Wikipedia, Chacha, IMDB, Eventful, News360, Amazon, Gmail, Google Images, Google Calendar, Google Maps, Google Navigation, Waze и этот список постоянно пополняется.
 Основные возможности:
 • простое общение
 • поиск в интернете
 • навигация
 • звонки и сообщения
 • обновление статусов facebook/twitter
 • описание мест/людей/вещей
 • работа с календарем и задачами
 • открытие приложений и сайтов
 • переключение wifi и bluetooth
 • переводчик
 • калькулятор
 Установка премиум версии:
 - устанавливаем ассистента
 - заходим в аккаунт
 - запускаем выходим
 - устанавливаем ключ
 - перезагружаем телефон
 - работает как полная версия
 Бэкап с Премиум аккаунтом навсегда (распаковать в data/data) Нужен ROOT.
 Что нового:
 * Говорящий будильник - теперь и на русском!
 * Небольшие исправления и улучшения.
Год выпуска: 2015
Системные требования: Android 2.1+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK + Кэш
Таблэтка: Не требуется, активация
Автор/Разработчик: Speaktoit
Путь для файлов (кеша): sdcard/Android/data/data
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 10,8 mb
0