Archos Video Player 10.2-20171011.1633 [Android] — видеоплеер

Archos Video Player 10.2-20171011.1633 [Android]

Archos Video Player — мощный видеоплеер для андроид. Обладает широким набором функций, а также имеет поддержку практически всех известных видео форматов. Так же имеется поддержка воспроизведения видео файлов с внешнего USB накопители. Archos Video Player наделен встроенным загрузчиком субтитров. Любителям стандартных решений понравится то, что Archos Video Player умеет воспроизводить видеофайлы "из папки". В целом, продукт получился очень красивый и необычный.

Приложение может похвастаться поддержкой широкого спектра файловых форматов, а также предлагает набор мощных и простых в использовании инструментов для воспроизведения контента на дисплее планшета и управления персональными медиа-библиотеками.

Среди ключевых особенностей новой версии стоит отметить заметно возросшую скорость декодирования видео-контента, благодаря поддержке аппаратного ускорения. Archos Video Player также поддерживает потоковую трансляцию мультимедийных материалов, хранимых на общих дисках в домашней сети или на подключенном к устройству USB-носителе. Разработчики также уточняют, что при возникновении проблем с аппаратно ускоренным декодированием пользователи смогут вручную выбрать программное декодирование в меню «settings».

Основные особенности:
• Поиск онлайн-видео, обложек и информации к фильмам.
• Высокая скорость декодирования видео.
• Удобная сортировка видео по папкам.
• Стильный дизайн и простота в использовании.
• Множество полезных функций и инструментов для воспроизведения контента.
• Потоковое воспроизведение мультимедийного контента хранящегося на облачных дисках домашней сети или же подключенном USB-устройстве.

ОС: Android™ 4.2 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: пролечена
Размер файла: 19,67 МБ

0