Appy Geek - Tech news 6.4.6 (Android)

Appy Geek - Tech news 6.4.6 (Android)
Appy Geek — популярное новостное приложение, объединяющее в одном месте все самые последние и интересные новости из мира технологий, компьютеров, программного обеспечения и всего, что с этим связано. Разработчики собрали здесь более 1500 лучших контент провайдеров, которые как раз и специализируются на hi-teck тематике.
 
Программа имеет удобный и стильный интерфейс, который максимально оптимизирован для отображения информации как на смартфоне, так и планшете. Стартовую страницу агрегатора можно настроить по своему предпочтению и вкусу, выбирая темы и ленты, которые интересуют Вас больше всего. Кроме этого, само приложение Appy Geek анализирует Ваши запросы и посещаемые ресурсы, тем самым подстраиваясь под предпочтения пользователя и предлагая подборку интересных материалов.
 
Одним словом, теперь Вам не придется больше посещать массу разнообразных источников и ресурсов в Интернете в поисках свежих и значимых технологических новостей, боясь пропустить что-то важное — Appy Geek все соберет, систематизирует и обеспечит комфортное чтение и просмотр всех самых интересных событий.
 
Особенности приложения:
— приятный визуальный формат, который можно настраивать;
— в приложении работает персонализация, так что вы будете получать только то что вам интересно;
— удобный брифинг поможет быстро узнать все новости за сегодня;
— все новости содержат исчерпывающую информацию, оригинальные фото и видео;
— около одного миллиона тем на выбор;
— в приложение можно прописать RSS с других сайтов чтобы читать все в одном месте.
 
v6.4.6
At Appy Geek, we believe we should provide you with all the tech and geek news you need. Some of our major updates bring you primary features that help you to keep up with thousands of tech news sources and share them with the world. Other smaller updates, like this one, may be invisible to the naked eye but they remove glitches and make news reading an enjoyable experience.
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 11,7 Mb
0