Антивирус Dr.Web v10.0.0 Life License (2015/RUS/ENG/Multi/Android)

Антивирус Dr.Web

Антивирус Dr.Web - популярный антивирус для аппаратов работающих на Android. Данный программный продукт сочетает в себе комплекс утилит: Антивирус, Антиспам, Антивор. Защита антивируса пока что на уровне всех остальных, благо вирусы на андроиде не такие как на компьютере и Dr.Web должен с ними справиться на ура.

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Dr.Web версии 9.01.4 для Android. В продукт включен новый компонент – брандмауэр: уровень защиты мобильных устройств повышается за счет возможности блокировки нежелательного сетевого трафика. Разработанный с учетом возможностей гибкой настройки, новый компонент при этом прост в использовании и не требует наличия специальных знаний. Брандмауэр функционирует на устройствах под управлением Android версии 4.0 и выше.
 Брандмауэр – новый компонент Dr.Web для Android
 Задача брандмауэра – контроль сетевой активности приложений. В Dr.Web для Android этот модуль обеспечивает фильтрацию внешнего сетевого трафика приложений – как установленных, так и системных. Пользователь может включить или отключить блокировку Wi-Fi или сотовых сетей (3G, 4G, GPRS), в том числе и в роуминге. Также возможна фильтрация по настраиваемым правилам – по IP-адресам и/или портам, целым сетям, областям адресов. Для каждого приложения это производится отдельно.
 Для сотовых сетей предусмотрена возможность блокировки трафика по достижении его определенного размера – это позволит сэкономить при использовании ограниченных по трафику тарифных планов операторов.
 Брандмауэр отслеживает как текущий трафик, так и уже переданный, предоставляя информацию об адресах/портах, к которым подключаются приложения, и о размере входящего и исходящего трафика. Предусмотрены подробные журналы сетевой активности на устройстве с сортировкой по широкому спектру параметров.
 Обращаем внимание: использовать брандмауэр в составе Dr.Web для Android могут владельцы устройств под управлением ОС Android версии 4.0 и выше.
 Напомним, что с 2008 года всем пользователям домашних продуктов Dr.Web защита для мобильных устройств предоставляется бесплатно. О том, что такая защита по-настоящему востребована (в особенности для Android) говорит тот факт, что на сегодняшний день Dr.Web для Android установлен на 55 000 000 устройств в самых разных странах мира.
 Для пользователей Dr.Web для Android обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google Play, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web или Антивирус Dr.Web Life license и нажать на кнопку «Обновить».
 Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.
 Чем Pro версия отличается от Lite?:
 1. В Lite-версии нет "чёрных/белых" списков звонков/СМС
 2. В Lite-версии нет функции "Антивор"
 Особенности удаления Dr.Web для Android с установленным Антивором:
 Если на вашем устройстве активирована функция Dr.Web Антивор, перед удалением приложения необходимо в настройках телефона снять флажок «Антивирус Dr.Web» на вкладке «Безопасность» в разделе «Выбор администратора устройства».
Возможно, для некоторых пользователей будет полезна эта информация:
 Для противодействия блокировщикам мобильных устройств, которые не позволяют пользователю предпринимать никаких действий с телефоном, в платную и бесплатную версии Dr.Web для Android была добавлена новая функция разблокировки. Достаточно поставить устройство на зарядку и энергично потрясти его, в результате чего все не системные процессы завершают свою работу. Таким образом, Dr.Web справляется даже с теми блокировщиками, которых нет в вирусной базе. На данный момент Dr.Web для Android – единственное решение, способное снять блокировку даже если экран заблокирован полностью, включая панель нотификаций.
 Что нового:
 - Новая версия 10!
 - Добавлена поддержка Android TV.
 - В работе приложения используется облако CloudChecker нового поколения.
 - Добавлен детект Аудитором безопасности новых уязвимостей WebViewCodeExecution и Android Installer Hijacking.
 - Исправления в работе Антиспама.
 - Исправление ошибок, связанных с Брандмауэром.
 - Исправление прочих ошибок и «падений» приложения.
од выпуска: 2015
Жанр: Защита, Инструменты
Системные требования: Android 1.6+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Life License
Автор/Разработчик: Doctor Web, Ltd.
Язык интерфейса: RUS, ENG, Multi
Размер: 12.6 mb 

 

0