AntiCollector Base Updater 2.4- скачивание базы коллекторских телефонных номеров .Ru

Небольшая программа, для скачивания базы коллекторских телефонных номеров из программы АнтиКоллектор Россия платная, для вставки в Root Call Manager. Данную базу можно использовать и в других программах с "чёрным списком", может быть даже на яблоках, но я пользователь Root Call Manager. Сразу скажу, что программа не имеет никакого отношения к Google и его Google Play. Программа распространяется свободно, без всяких ограничений, и для её работы требуется доступ к интернету всего лишь 10 кб/с. Важное дополнение!:
На win 7 и win 8 если автозагрузка вместе с Windows не работает - создайте ярлык для программы и в ярлыке поставьте галку «Запустить от имени администратора».
Или сразу правой мышой по программе, в контекстном меню «Запустить от имени администратора» и поставьте галку в настройках программы на автозагрузку.
Так же возможна блокировка ветки реестра Run (автозагрузка) различными антивирусами, в таком случае добавьте программу в исключения антивируса. Мой DrWeb 10.0 не моросит на этот счёт.
Перед установкой галки «Автозагрузка», разместите программу там, где она будет лежать всегда.
Иначе, при перемещении файла запись в реестре не будет соответствовать реальному пути до файла! 
Дополнительная информация:
Обновление базы на сервере будет происходить по-мере обновления самого АнтиКоллектора, так как базу обновляет его автор.
Прошу учесть, что база номеров берётся из Российской версии программы, для Украины например, версия АнтиКоллектора другая (номера коллекторов естественно тоже).
Важно!
ВСЕ версии ниже 2.3 какое то время смогут скачивать только старую базу от 11.03.2015, затем вообще перестанут качать.
Поддержка устаревших версий программы больше не осуществляется, новые базы для них заливаться не будут.
Все обновленные и актуальные базы будут доступны только для версии 2.3 и выше. 
Описание установки:
Рекомендация автора:
Я бы не рекомедовал скачивать базы из других источников, кроме как из AntiCollector Base Updater.
Нет гарантии, что базы не исправлялись другие людьми и там не заменены какие-либо телефоны, в том числе и со злым умыслом.
Что касается баз, скачанных в AntiCollector Base Updater, то тут гарантировано полное соотвествие с оригиналом из АнтиКоллектор.Россия Платная
Если конечно не выбрана опция скачивания «Убраны косячные номера», т.к. при обработке баз написанным мной специальным конвертером,
компьютер удаляет в автоматическом режиме неформатные номера под эту опцию скачивания.
Впрочем, дело ваше конечно, какой вариант базы использовать. Лично я использую поправленную эту:  AntiCollector Base Updater: 2.3 базу без косячных и буквенных номеров. 
Поддерживаемая ОС: Работает под Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8/8.1
Тип установщика: exe
Релиз состоялся:  2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: Программы для ПК

 

0