Angry Birds Rio 2.6.0 Mod (Ru/Multi)

Angry Birds Rio
Angry Birds Rio – это еще одна история о сердитых птичках, имеющая довольно интересный сюжет. На этот раз вам предстоит спасти пернатых из лап похитителей. Игра проходит в городе Рио-де-Жанейро и начинается с того момента, когда Angry Birds удалось освободиться из клетки, в которую их посадили похитители. Помимо основной сюжетной линии, вам предстоит пройти также и дополнительные миссии по спасению главных героев мультфильма «Рио» - попугаев Голубчика и Жемчужинки.
Ярким отличием Angry Birds Rio от других игр про сердитых птиц является наличие Mighty Eagle. Это смертоносное оружие можно приобрести в игровом магазине на весь период прохождения Angry Birds Rio. Что дает игроку Mighty Eagle? Раз в час вы сможете разрушать абсолютно все постройки на уровне одним-единственным мощным ударом. Что касается игрового процесса, то он, как обычно, полон безбашенного веселья. Прокачивайте умения птиц и пользуйтесь секретными суперударами – посылкой с динамитом, лазерным прицелом, увеличением пернатых в размерах и замедлением времени. Рио зовет!
Angry Birds из оригинальной игры похищают и отвозят в волшебный город Рио-де-Жанейро! Им удается сбежать от похитителей, но теперь они должны спасти своих друзей, Голубчика и Жемчужинку, двух редких попугаев ара – звезд хитового анимационного фильма «Рио» и «Рио 2». 
 
Mighty Eagle!
Mighty Eagle представляет собой единовременную встроенную покупку, которую можно будет использовать бессрочно. Если ты застрял на уровне, крутое создание камнем упадет с небес, чтобы отправить назойливых обезьян в небытие. Существует лишь одно «но»: помощью Mighty Eagle можно пользоваться лишь один раз в час! Mighty Eagle также включает все новые игровые цели и достижения. 
 
Усиления!
Повышение умений твоих птиц поможет тебе завершать уровни с тремя звездами и разблокировать дополнительный контент! Усиления включают лазерный прицел Sling Scope, Power Potion для увеличения твоих птиц до суперразмеров, Samba Burst для уничтожения в ритме танца, TNT Drop для взрывной помощи и Call the Flock для вызова сеющей хаос стаи попугаев-ара! 
 
Особенности игры:
320 ВЕСЕЛЫХ УРОВНЕЙ! Плюс 72 полных экшена бонусных уровня в 12 затягивающих эпизодах!
ЗРЕЛИЩНЫЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ! Подвергни свое умение метать птиц предельному испытанию!
CALL THE FLOCK! Получи разрушительную помощь от своих друзей-попугаев ара!
POWER POTION! Увеличь свою птицу! Power Potion превращает любую птицу в разрушительного гиганта!
РАЗБЛОКИРУЙ БОНУСНЫЕ УРОВНИ! Находи спрятанные в игре объекты, чтобы разблокировать еще больше уровней! 
 
Важное сообщение для родителей
Данная игра может включать:
- Прямые ссылки на веб-сайты в социальных сетях, предназначенные для аудитории в возрасте старше 13 лет.
- Прямые ссылки в Интернете, по которым игрок может покинуть игру и потенциально перейти на любую страницу.
- Рекламу продукции Rovio, а также продукцию ряда партнеров.
- Возможность осуществления встроенных покупок. Предварительно следует проконсультироваться с лицом, осуществляющим оплату по счетам. 
 
 
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 или более поздняя
Тип установщика: apk 
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Тип издания: мод (unlimited Items / unlocked)
Права Root: Не требуются
Жанр: Аркады
 
Что происходят, когда любимых всеми драчливых птиц сажают в клетку и отправляют в Рио? Это приводит их в ярость!

 

0