Angry Birds Epic RPG 2.7.27111.4638 Мод (Android)

Angry Birds Epic RPG 2.7.27111.4638 Мод (Android)

Angry Birds Epic – очередное продолжение злых птичек на ваших Андроид смартфонах от компании Rovio Mobile. Теперь в семействе Agry Birds появилась и RPG. Игра выполнена в виде пошаговой стратегии с знакомыми всем героями. Ваше приключение будет проходит по острову, на котором живут свиньи.

В нем очень много различных локаций, таких как дикие деревни, снежные горы, тропические пляжи, и таинственные пещеры. В конце игры вы сразитесь с королевским родом семейства свиней.

Игровой процесс Angry Birds Epic
Первое, что бросается в глаза после запуска игры – это традиционное веселье, обилие ярких красок, играющих по всему дисплею. Яркая анимация влечёт поскорее начать игру, которая затягивает с первых же секунд. По традиции вас ждут небольшие анимационные вставки (мультик), рассказывающие историю, сюжет которой очень прост и банален. После ознакомления вашему вниманию открывается карта, которую нужно исследовать путём прохождения очередного уровня. В каждом уровне вас ждут коварные свиньи, вооружённые до зубов. Чтобы их победить, понадобиться проявить смекалку, а также наперёд продумать тактику ведения боя. Покупайте и улучшайте оружие, прокачивайте птиц, приобретайте различные вспомогательные предметы, чтобы ваша «летучая армия» могла смести всё на своём пути!

Особенности игры Angry Birds Epic для Android:
-3D графика с отличной оптимизацией позволит вам ощутить все прелести игры на любом «железе».
-Эпические сражения между птицами и свиньями стали ещё более ожесточёнными. Но, не смотря на это, играть по прежнему очень легко, а вот добиться высоких результатов очень непросто.
-Исследуйте все, самые загадочные места, таящие на своих просторах множество опасностей, скрытых бонусов. Пройдите путь от тропических островов, песчаных пляжей, до заснеженных гор и тёмных пещер.
-Индивидуальная прокачка персонажей позволит сполна насладиться игрой Angry Birds Epic, создав героев по своему собственному усмотрению. Вы можете улучшать броню, оружие, а также варить зелье, которое поможет улучшить способности.
-Опробуйте свои силы в борьбе с коварными боссами! Вместе с Бомбом, Редом и Чаком одолейте Короля Свиней, Принца Сало, Свиномага и других злодеев, чтобы в конце сразиться с великим воином свиней.
-Создавайте своё собственное, уникальное оружие, которое увеличит шансы на победу и сделает игру более захватывающей. К вашим услугам: деревянный меч, мухобойка, сковородка. С таким оружием вы ощутите невероятную силу!
-Тонкий юмор делает из серьёзной игры настоящий праздник веселья! С помощью различных шуточных костюмов вы можете здорово разнообразить внешний вид главных героев, вооружить их всякими нелепыми предметами.

Что нового
— Стань птицей любви события ко Дню святого Валентина и выиграй временное тематическое улучшение класса для Канонира.
— Открой космические улучшения классов для Самурая, Мага, Жрицы, Капитана и Жуликов в будущих событиях.
— Новые срезки: быстро доберись до додзе и летописных пещер.
— Крупное изменение баланса: более 30 изменений классов, снаряжения и флагов на основе голосования в Facebook.

Установка
Кэш к игре Angry Birds Epic: папку из архива распаковать в /Android/obb/
— должно получится так /Android/obb/com.rovio.gold/
— установить apk, запустить игру!

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Категория RPG
Разработчик Rovio Entertainment
Язык Русский
Состояния Мод: бесконечные деньги
Размер 136.6 Мб

0