Angry Birds 2 2.17.3 Мод (Android) - злые птички

Angry Birds 2 2.17.3 Мод (Android)

Angry Birds 2 – злые птички триумфально возвращаются на экрана мобильных девайсов. Механика игры практически не претерпела ни каких изменений, как и всегда стреляем из рогатки по зелёным свинушкам.

Теперь вы можете сами выбрать какую птицу в данный момент лучше запустить и это положительно повлияло на игровой процесс. Проходим многоуровневые уровни и стараемся победить сильных и хитрых свинобоссов. Новой особенностью игры является появление различных заклинаний способных облегчить прохождение игры. Если надоело играть самому, тогда отправляйтесь на арену и соревнуйтесь с реальными игроками.
 
Выберите птицу!
Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет! «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ! Если ты хочешь, чтобы яйца не превратились в омлет, тебе придется подходить к этому выбору весьма ответственно. Также по мере разрушения уровня у тебя будет заполняться РАЗРУХОМЕТР — с его помощью можно получить дополнительных птиц!

Новые уровни!
Свинский остров преобразился — тебя ждут необычайно красивые уровни с множеством экзотических растений, мелких деталей и препятствий. Противные свиньи будут строить башни прямо у тебя под клювом — появились уровни, состоящие из нескольких этапов. Ничего себе...

Зрелищные заклинания!
Метели, острые перцы, золотые утки и другие забавные заклинания дадут тебе неоспоримое преимущество в борьбе с наглыми свиньями. Но и это еще не все! Угадай, кто готов в любую минуту камнем обрушиться на укрепления рыломордых? Точно, наш любитель сардин — Могучий орел. О да!

Бросай вызов другим игрокам!
Выходи на Арену и соревнуйся с игроками со всего света — узнай, кто лучше всех метает птиц. Каждый день тебя ждут новые турниры, за которые ты будешь получать перья, используемые для увеличения уровня птиц, — покажи другим игрокам, кто здесь лучший. Игра началась!

Сражайся с свинобоссами!
На Свинском острове объявились невероятно суровые свиньи, справиться с которыми без тебя никак не получится. Бригадир свиней, Свин-повар и печально известный Король свиней будут до последнего биться за украденные яйца. Хищение птичьего имущества не должно сойти им с копыт! Пришло время преподать им урок.

Что нового
Super Bowl LII уже близко, и птицы Angry Birds 2 основательно к нему готовятся! Выбери любимую команду NFL и собери НОВЫЙ комплект шляп и шлемов, выполненных в ее цвете.
— НОВЫЙ комплект шляп в стиле любимой команды NFL.

Установка
Кэш к игре Angry Birds 2: папку из архива распаковать в /Android/obb/
— должно получится так /Android/obb/com.rovio.baba/
— установить apk, запустить игру!

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Категория Аркады
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
Язык Русский
Состояния Мод: много денег
Размер 114.6 Мб

0