AndroVid Pro - Video Editor 2.9.3.2 (Android)

AndroVid Pro - Video Editor 2.9.3.2 (Android)

AndroVid — это программа для обработки видео на Android. Это простой видео-редактор с помощью которого можно выбрать определенный фрагмент видео и обрезать его, также можно разделить один файл на две части, перекодировать в другой формат с другим расширением экрана, захватить изображения и сделать скриншот, извлечь в определенном формате аудио дорогу из видео.

AndroVid — это крайне интуитивный и прагматичный редактор видео для операционной системы Android. Приложение отлично подойдет для тех, кто собирается осуществить простой монтаж и нуждается исключительно в самых базовых функциях редактора.

Среди функций, которые AndroVid предлагает пользователям, значатся: возможность обрезки видео, добавления субтитров и графических эффектов, "склеивание" нескольких фрагментов в один, захват отдельного изображения из ролика, добавление к видеоряду музыкального сопровождения, применение разнообразных графических фильтров, эффектов и так далее. Как видите, функций программы будет вполне достаточно для повседневного использования.

Особенности программы:
— обрезайте видео и создавайте клипы;
— сортировка видео по имени, размеру, продолжительности и дате;
— набор кадров видео в качестве обоев;
— разделите ваши видеофайлы в два отдельных видеоклипа;
— захват видео кадров;
— воспроизведение видеоклипов;
— преобразование видео в другие видеоформаты : AVI, FLV, MP4, MOV, WMV, VOB (DVD формат);
— поделитесь своими видеоклипами в facebook, YouTube и т.д.

v2.9.3.2
* Bug fixes.

Год выхода: 2017
ОС: Android 4.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: Multi|Русский
 

0