Ampere Pro v2.00 (2016/RUS/ENG/Android)

Ampere Pro
Ampere – полезная программа для Android, которая позволит следить за своей батареей. Все необходимые данные размещены в первом окне. Температура аккумулятора, технология, по которой он разработан, его здоровье и степень заряда. Большими красивыми цифрами указано, на сколько ампер разряжен девайс. Если поставить его на зарядку, приложение покажет, как быстро заряжается устройство, и подскажет, когда следует отключить его от электричества, чтобы не испортить батарею и не потреблять лишнюю электроэнергию.
 
Перевод на русский Google Translate:
 Вы когда-нибудь замечали, что один зарядный/УПП кабель заряжает (первонач. проводит процессы заряда) вашего смартфона действительно быстро, а другой нет? Теперь вы можете доказать это с помощью Ampere
 Измерьте зарядный и разрядный токи вашего элемента питания (разрядного элемента).
 
 Приложение работает на устройствах Android 4.0.3+. Поддерживается не каждое устройство, поскольку те устройства, в которых отсутствует микросхема (или интерфейс) для соответствующих измерений вообще не могут поддерживаться. Пожалуйста, прочитайте список неподдерживаемых смартфонов в конце описания.
 
 Приложение не может быть мА точным. Это только для оценки того, какое зарядное устройство / USB кабель комбо работает лучше всего для вас на одном устройстве.
 Запустите приложение и ждите ок 10 секунд ("измерения" на дисплее). По истечении этого времени, зарядки или разрядки ток будет показан.
 
 Ток зависит от многих вещей:
 - Зарядное устройство (USB / AC / Wireless)
 - Кабель USB
 - Тип телефона
 - Текущие задачи, выполняющиеся
 - Яркость дисплея
 - Состояние WiFi
 - Состояние GPS
 
 Пожалуйста, не используйте показания на это приложение, как конкретной науки. Тем не менее, показания достаточно хороши, чтобы относительно измерения, как различные зарядные устройства и USB кабели ярмарка на том же устройстве.
 
 К сожалению, некоторые устройства Samsung не дает правильных (измеряется) значения (например: S5), просто максимально возможное зарядный ток с фактическим USB кабель конфигурации / зарядного устройства. Это проблема прошивки.
 
 О уведомления и измерения фоновой:
 - Измерение работает в фоновом режиме, только если Вы включите уведомления в настройках.
 - Вы можете скрыть значок уведомления, установив приоритет уведомления до минимума.
 
 Справочная информация: приложение измеряет зарядки / разрядки ток батареи. Если ваш телефон не подключен к зарядному устройству, вы видите разрядного тока, который является отрицательным. При подключении зарядного устройства, то ток, что зарядное устройство дает будет использоваться для питания телефона и заряд взимается в батарею.
 Если ваш телефон расходует 300 мА без зарядного устройства подключены (-300mA на дисплее), то мА зарядное устройство 500 будет зарядить свой максимум батареи с 200 мА (200 мА на дисплее).
 
 Техническая информация: отображается текущее среднее значение от 50 измерений минус 10 верхних значений и 10 нижних значений. Отображается ток может быть шатким и неустойчивым или даже просто ноль, что означает, что Android система предоставляет такие нестабильные значения. Каждая компания использует различные типы батарей и другое оборудование делает его трудно получить точные результаты о зарядному устройству.
 
 LiPo батареи не обратить максимум для полного времени, необходимого для зарядки телефона. Если ваш аккумулятор заряжен почти полностью, то зарядный ток будет гораздо меньше, так как на более низких уровнях батарей.
 
 Телефоны, согласно сообщениям, не работает с этим приложением:
 ➤ Galaxy Гранд премьер
 ➤ Galaxy Примечание 2
 ➤ Galaxy S3
 ➤ Galaxy tab4 7,0
 ➤ HTC Desire 510
 ➤ HTC M8t
 ➤ HTC One
 ➤ HTC One (M8)
 ➤ HTC One S
 ➤ HTC One X
 ➤ HTC One XL
 ➤ HTC Sensation 4G
 ➤ LGE LG G3
 
 Что нового:
 * 5 display styles
 * Favorite style selector
 * Battery voltage in notification
 * Battery temperature in notification
 * Bug fixes
 
Год выпуска: 2016
Системные требования: Android™ 4.0.3+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 8.75 mb (+5% на восстановление)
0