Amber Weather (EZ Weather HD) v1.3.3 [2015/Rus] Android

Этот погодный виджет создан для комфортного ежедневного использования, что подчеркивается простотой и легкостью дизайна, при максимальном удобстве интерфейса и максимальной информативности. В любое мгновенье и в любом месте вы можете получить исчерпывающие погодные данные, почасовой или недельный прогноз.

Определение вашего местоположения в автоматическом режиме позволяет предоставлять наиболее точные данные о погоде вокруг вас. Уведомления о резких сменах погоды позволят вам заранее приготовиться к неожиданным осадкам. Доступность метеорологических данных и прогнозов для любой точки мира позволят тщательно спланировать любую поездку и подготовиться к любым климатическим сюрпризам.
Кроме стандартной информации, характерной для большинства погодных виджетов, Amber Weather указывает направление и скорость ветра, дальность видимости, атмосферное давление, точку росы, влажность, интенсивность УФ излучения и многое другое. Постоянное усовершенствование виджета и регулярный выход микрообновлений с каждым днем расширяет его функциональность, повышает удобство и красоту оформления.
Особенности и функции программы:
 — прогнозы погоды в режиме 24/7;
 — исчерпывающая погодная информация здесь и сейчас;
 — всплывающие уведомления;
 — интеграция с часами и календарем;
 — регулировка прозрачности;
 — русская локализация.
v1.3.3
 # Fix FC bug in live wallpaper setting
Год выхода: 2015
ОС: Android 2.2 +
Язык интерфейса: Multi| русский
Root: не требуется
Состояние: вылечено
Размер файла: 8,5 МБ

 

0