3C Toolbox Pro 1.9.7.6.1 (Android)

3C Toolbox Pro 1.9.7.6.1 (Android)

3C Toolbox — это уникальное приложение, в котором присутствует полный набор инструментов для контроля и мониторинга любых android устройств. С помощью данного приложения вы сможете производить чистую перезагрузку, включать и отключать сетевые адаптеры, производить автоматическое резервное копирование установленных приложений, следить за состоянием системы при помощи виджетов на экране, просмотр SDcard, чтение данных ядра, диспетчер задач, закрытие приложений автоматически при нехватке памяти, настройка ЦП и другие полезные функции.

3C Toolbox представляет собой многофункциональный "твикер" для операционной системы Android. Приложение включает в себя огромный набор инструментов, предназначенных для мониторинга, настройки и оптимизации системы. Оно умеет следить за температурой девайса, состоянием центрального процессора, зарядом аккумулятора, оперативной памятью, графическим ядром и прочим "железом", а также составляет подробные графики их работы и может обнаруживать неполадки. Для экономии энергии или же напротив "выжимания" максимальной производительности из устройства, пользователи 3C Toolbox могут настраивать планы электропитания.

Среди прочих инструментов, присутствующих в программе, можно отметить встроенный менеджер приложений, планировщик задач, инструмент для массового переименования, переноса и удаления файлов, архиватор, программное решение для синхронизации данных с облачными сервисами, передачи файлов по Wi-Fi, эмуляторы терминала и командной строки, огромный набор всевозможных виджетов и так далее. Проще говоря, 3C Toolbox может заменить собой "джентльменский набор" любого продвинутого пользователя портативных устройств.

Особенности программы:
— файловый менеджер;
— применение резервных копий;
— диспетчер приложений;
— управление событиями приложений;
— системный деинсталлятор приложений;
— очистка обновления системы;
— мониторинг (батареи, процессора, памяти, сети);
— Logcat, чтения сообщений ядра;
— приложение статистики с unplugged;
— диспетчер задач;
— авто-task killer;
— эмулятор терминала;
— твики процессора (governor, частота, напряжение) опираясь на поддержку Ядра;
— SD твики (размер кэш-памяти, планировщик);
— Sysctl редактор;
— Build.prop редактор;
— значки уведомлений
— текстовые виджеты;
— графические виджеты;
— виджеты переключения;
— оптимизация приложений (zipalign и базы данных cleaner);
— режим экономии заряда аккумулятора (процессор, выключение wifi, и т.д...).

ВНИМАНИЕ! Не стоит использовать те настройки, о которых вы не имеете не малейшего представления. Автор приложения не несет ответственности за возникшие проблемы с устройством, в следствии работы с приложением. Приятного пользования!

v1.9.7.6.1
— Fix build.prop editor not allowing to manually edit valuesFix build.prop editor not allowing to manually edit values.

Год выпуска: 2017
Интерфейс: Multi|Русский
Требования ОС: Android 2.3+
Root: нужен
Состояние: вылечено
Размер: 14,6 Mb

0