360 Launcher 7.1.1 (Ru) - Самый быстрый в мире лончер!

360 Launcher
360 Launcher сделан на производительном движке, что обеспечит стабильность и плавность работы на любом устройстве. Мы предлагаем Вам опробовать его функции в деле! Десятки тысяч тем, обоев и шрифтов, множество тем для экранов блокировки, богатый выбор анимации переходов и анимации запуска приложений, имеет ряд встроенных виджетов, и даже иконки и фон значков. 360 Launcher - как лучшая замена родного лаунчера! Он предлагает вам большое количество функций для кастомизации вашего рабочего стола. 360 Launcher - выбор лучших!
Нашим пользователям лаунчер доставляет море позитивных эмоций и, надеемся, Вы тоже не останетесь равнодушными!
Дополнительная информация:
Особенности
1. Качественные эффекты анимации, жесты и многое другое ждет Вас в 360 Launcher!
2. Приложение способно автоматически оптимизировать Вашу оперативную память, чтобы обеспечить наилучшее быстродействие Вашей системы, благодаря интуитивно понятному и умному диспетчеру задач.
3. Вы можете создавать или классифицировать приложения по папкам, просто наложите один значок на другой и папка будет сформирована.
4. Удобная настройка Вашего рабочего стола! Вам доступны жесты: Свайп, сжатие, двойной тап, чтобы открывать ваши любимые приложения или использовать некоторые особенности за считанные секунды.
5. Собрано большое количество виджетов, таких как часы, календарь, диспетчер задач, свитчер (панель быстрых настроек).
6. Мощное управление приложениями: Сортировка приложений по дате установки, алфавиту, частоте использования, а также скрывать приложения, которые вы не хотите видеть в меню приложений.
7. Собраны инструменты по энергосбережению: Управление питанием и умный Диспетчер задач.
8. Используйте поиск Т9, чтобы быстро найти и запустить необходимое Вам приложение.
9. Пользовательская сортировка - Создайте новые вкладки или папки в меню приложений.
10. Поддерживаемые языки на данный момент: Английский (Особая благодарность Melvin Chng Yi Cong, из Malaysia), Китайский, Французский (Особая благодарность Johan Jaworski, из Франции), Русский (Особая благодарность Roman Grachev, из России), Испанский (Особая благодарность Jordi Luna)
Список изменений Русская версия 360Launcher 7.1.1:
Полный перевод с нуля на русский от Cobra1111
Перевел на 100% на русский язык, справку полностью перевел на английский язык, перевел графику. Вырезал из выбора языков лаунчера французский и русский язык. Добавил русский язык в меню выбора языков лаунчера (его больше не придется скачивать). Частично брался перевод от уважаемого Roman 
Поддерживаемая ОС: Android 2.1+
Тип установщика: APK
Разработчик: QIHU360
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+Mod
0